На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Всего 4 строчки...

Мы тут спорили, спорили и ...

http://chagnavstretchy.mirtesen.ru/blog/43036388305/Vosem-st....

Рекомендую нашим форумчанам заглянуть в старую тему и прочесть обсуждение, оно до сих пор продолжается и , на мой взгляд, там есть много интересного. Я хотела использовать отдельные выдержки, но передумала, кто захочет, тот посмотрит ОБСУЖДЕНИЕ ТЕМЫ целиком. Но, один момент , для тех кто поленится туда зайти, я вынесу сюда, просто жалко, если это не увидят люди.

Вот 4 строчки, всего 4 строчки, кто-то "правильный" скажет, что это не стихи, а по мне так это даже больше, чем стихи, это СУДЬБЫ ЛЮДЕЙ

Александр Антипин Ирина Егорова Да,стихи должны пройти через СЕРДЦЕ,душа должна быть вложена.пережито ТО.о чём стихотворение.

У меня сестра (мать ДЕВЯТИ детей) написала:


"Солнце
Огромное солнце
Вспыхнуло в небе и всё затмило.
Нет,это НЕ ТО солнце.
Это солнце миллионы людей погубило ! "

Сколько смысла !

 

Ирина Егорова Александр Антипин Страшно подумать, что пережил человек, который это написал.
 
Александр Антипин Ирина Егорова Её муж был послан на Чернобыльскую аварию....Давно его уже нет....
 
Я живу в Гомеле,
моим детям тогда было 8 мес и 2.5 года. Последствия разгребаем до сих пор((( От всей души благодарна тем людям, которые ценой своей жизни затушили реактор и сделали саркофаг. Если бы не они, не знаю что бы с нами всеми было, скорей всего нас бы уже не было((( Но, вот Как можно было отца 9 детей посылать в это пекло просто не могу понять((((((( В этой истории много ужасных фактов, много смертей можно было избежать, если бы все приказы отдавались специалистами и адекватно. Это наша боль, мы с ней живем. Но, тема о стихах, всего 4 строчки от простой женщины, матери 9 детей...
Считать ли их стихами, или нет? Судите, люди,  сами..

Картина дня

наверх