На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Почему эти люди стоят так далеко друг от друга?

 

Как вы думаете, из-за чего все эти люди даже в метель стоят так далеко друг от друга, ожидая общественный транспорт? 
Из-за чего эти люди стоят так далеко друг от друга?

Перед вами финны, которые известны своей чувствительностью к личному пространству. Они практически никогда не забывают о личном пространстве и стараются не приближаться друг к другу на расстояние вытянутой руки. 
Из-за чего эти люди стоят так далеко друг от друга?

Из-за чего эти люди стоят так далеко друг от друга?

Из-за чего эти люди стоят так далеко друг от друга?

Из-за чего эти люди стоят так далеко друг от друга?
 
 
Учимся думать и рассуждать)))). С первого взгляда статья показалась интересной, для нашего общества фото необычные, это привлекает внимание. Автор статьи высказал УВЕРЕННО свою точку зрения : "

финны, которые известны своей чувствительностью к личному пространству. Они практически никогда не забывают о личном пространстве и стараются не приближаться друг к другу на расстояние вытянутой руки. "

))))
А у меня сложилось впечатление, что это просто ОЧЕРЕДЬ. Может финны осуществляют посадку в транспорт в порядке очередности, кто последний пришел, тот последний зашел в автобус. Логично? Нам бы поучиться такому, а то у нас, кто наглей, тот и первей лезет, расталкивая всех локтями. А "догадку" автора статьи я ставлю под сомнение, потому что по приведенной причине люди могли стоять просто в хаотическом порядке, но на расстоянии вытянутой руки друг от друга, что вполне естественно ДЛЯ ЛЮБОГО ЧЕЛОВЕКА, И У НАС ТАК ЖЕ. Вот, любят журналисты из мухи слона делать))
  А у кого еще какие версии есть по этому поводу? А может кто-то наверняка знает?????

Картина дня

наверх