На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 952 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Пошлый анекдот про Лося))

Приходила вчера подруга, рассказала анекдот. Вроде ничего особенного обычный житейский анекдот, но талант рассказчика и талант сочинителя сего анекдота я заценила - смеялись минут 10.

Анекдот про Лося.

Идет по лесу Лось, тут навстречу Мышь. Мышь забегает сзади Лося и произносит : ЧУДНЕНЬКО!!!! Потом забегает спереди и говорит : СТРАННЕНЬКО. Потом опять сзади - ЧУДНЕНЬКО, спереди - СТРАННЕНЬКО. Бегала так бегала, тут Лосю надоело и он говорит : Задрала ты уже своим "чудненько-странненько", отвечай, что чудненько и почему странненько?

Мышь отвечает : Понимаешь, когда сзади смотришь у тебя ТАКОЕ БОЛЬШОЕ ХОЗЯЙСТВО, это ЧУДНЕНЬКО, но когда смотришь спереди на твои огромные рога, то это СТРАННЕНЬКО ))))

  Мне вот захотелось вам рассказать этот немного пошловатый анекдот, но еще и немного пофантазировать) Думаю , что вы замечали, что часто бывает так, что одну и ту же информацию, одну и ту же фразу разные люди воспринимают и понимают по-своему?))) А уж как разносится информация по тырнету по типу ипорченного телефона..!!!! Вот предлагаю вам рассмотреть этот вполне нейтральный бытовой анекдот в ПОЛИТИЧЕСКОМ ключе. И КТО У НАС ЛОСЬ???))) На мое восприятие, так это Европа, ну, или Германия, мне кажется стопроцентное попадание - казалось у Европы все ЧУДНЕНЬКО, но почему-то получается у них СТРАННЕНЬКО))) А вы как думаете, ваши ассоциации?)))

Картина дня

наверх