На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

По горам и лесам Черногории.

Черногория встретила ярким безудержным солнцем, влажным воздухом и настроением приключений.

Так как экскурсия была организованной, то в аэропорту нас уже ждал автобус, куда мы весело и шумно погрузились, ожидая первых впечатлений. И они тут же появились, стоило автобусу отправиться в короткий экскурс по побережью Адриатического моря в сторону города Котор - это непередаваемые горы, синее море, и между ними море зелени.

Побродив по старому городу, задрав головы и вслушиваясь в речь местных жителей, понял, что можно спокойно изъяснаться на привычном русском языке, тем более что русских туристов как всегда и как везде полно, уже спокойно заказывал телячью чорбу в одном приглянувшемся кафе - шантане с живой музыкой, даже не заглянув в еловник (меню). Было хорошо и приятно, сверху из под больших зонтиков время от времени распылители выпускали облака мелких капель воды для приятного времяпровождения - было жарко.

Оценив эстетические и кулинарные качества древнего города, опять весело и шумно погрузившись в автобус, уже болтая с водителем на русском языке, мы двинулись дальше в обход Которского залива, забираясь всё выше и выше по крутым склонам, ближе к небу, по узким адреналиновым дорогам, направляясь на север, в горы, в город Жабляк. Вечерело...

Картина дня

наверх