На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Русский крест-2013... ч.1 Петр Евсегнеев

Всем привет. Продолжая тему :http://chagnavstretchy.mirtesen.ru/blog/43682868853/Poteryan... , хочу вам предложить прочесть следующее ( особая благодарность Петру Гуляеву за данную ссылку

http://www.proza.ru/2010/04/10/360 ) :

Русский крест-2013...Петр Евсегнеев

ПОСВЯЩАЕТСЯ
ЗАЩИТНИКАМ НАШЕЙ ЛЮБИМОЙ РОДИНЫ-
СОЮЗА СОВЕТСКИХ СОЦИАЛИСТИЧЕСКИХ РЕСПУБЛИК
                
Моим боевым друзьям,
бывшим ракетчикам
СОВЕТСКИМ ОФИЦЕРАМ:
полковнику          Хализеву Вячеславу Николаевичу, доценту, профессору,
подполковнику     Кузнецову Виктору Валентиновичу,
подполковнику     Тимонову Михаилу Ивановичу,
подполковнику     Прохоренко Юрию Валентиновичу,
майору-инженеру     Михайленко Владимиру Ивановичу,
капитану-инженеру   Козлову Сергею Николаевичу,
полковнику          Половинчуку Николаю Яковлевичу, доценту, профессору,
полковнику          Тарану Владимиру Николаевичу, доктору наук, профессору,
полковнику          Кучкину Константину Григорьевичу,
полковнику          Вечер Михаилу Леонидовичу,
полковнику          Грезневу Александру Васильевичу,
генерал-майору     Безрукову Владимиру Григорьевичу
и другим выпускникам РАУ
(РВККУ - Ростов-Дон).
Город Ростов - 10.04.2010.
             
          "МИР КАЖЕТСЯ ТАКИМ НЕСПРАВЕДЛИВЫМ,
           ЕСЛИ С РУССКИМИ НИКТО НЕ ВОЮЕТ!"
           Премьер Англии Пальмерстон,
           Лондон, 19 век.   

   В 2013 ожидается самый мощный пик солнечной активности - за последние 400 (четыреста) лет. То есть со времен Первой русской смуты. А после этого начнутся события, которые будут продолжаться 12 (двенадцать) лет.
Циклы Чижевского не обманешь!
"И ТОЛЬКО ПОСЛЕ 2025 ГОДА РОССИЯ СТАНЕТ САМОЙ ЖЕЛАННОЙ ДЛЯ ЖИЗНИ СТРАНОЙ!" - из 8-го президентского послания В.В.Путина федеральному собранию и россиянскому народу (март 2007, Москва)...

1905 - первая русская революция - 500 тысяч трупов.

1917 - вторая русская революция (Вторая русская смута) - 10 миллионов трупов.

1929 - коллективизация. Более пяти миллионов трупов.

1941 - Великая война
советского народа во главе с маршалом Сталиным против обьединенной ефрейтором ГИТЛЕРОМ европы - он и не скрывал (прямо указал это в своей книге "Майн кампф"), что собирается за счет русских земель обеспечить процветание третьего рейха.
"Ему, кто вел нас в бой и ведал,
 Какими быть грядущим дням,
 Мы все обязаны Победой -
 Как ею он обязан нам."
(Ал.Твардовский).
Погибло от 20 до 30 миллионов человек (точное число жертв до сих пор не подсчитано). Перекройка карты Европы. Начало противоборства двух мировых социальных систем - СССР вышел из войны сильным могучим, а это совсем не то, на что в 1941 рассчитывал Запад...

1953 - смерть Сталина.
 Новый курс - тайный троцкист Хрущев, но явный дурак и босяк, всего за десять лет довел великую страну до голодных бунтов, массовых выступлений рабочих и массовых расстрелов на площадях, чего страна не знала с царских времен! В результате персек Никита Соломонович Хрущев так надоел всем, что его скинули свои же кремлевские соратники - и отправили на дачу, где он с увлечением выращивал редиску...

1965 - реформы Косыгина-Либермана.
 Во главу угла ставится ПРИБЫЛЬ.
 Выпуск продукции измеряется только в рублях!
 И потому отныне все усилия всех коллективов направлены на выполнение спущенного сверху плана (а директора старались всеми силами его снизить), а будут брать произведенную ими продукцию покупатели страны советов в магазинах или нет - это их не сильно волнует.
 Отныне нет смысла снижать себестоимость продукции, повышать ее качество.
Отныне работаем не на запросы граждан - а на склад!
 Главное - выполнить план и получить грамоты и премии!

1977 - доктрина Брежнева,
 новая конституция , новая историческая общность людей - советский народ, курс - держать порох сухим, отсюда - гонка вооружений, поддержка революций по всему миру, помощь всем босякам и дармоедам в Азии и Африке, которые на встрече с Брежневым прокричали о своем социалистическом выборе и ...ПУСТЫЕ ПОЛКИ почти всех советских магазинов, за исключением "витрин социализма" - Латвия, Литва, Грузия, Украина, Эстония. До 1991 года они не знали, что такое карточки и талоны на все товары и продукты!
 Они-то первыми и побежали из СССР...

Тогда же появилась шутка - ГРАНИЦЫ РОССИИ (РСФСР) ХОРОШО ВИДНЫ ИЗ КОСМОСА - именно на границах РСФСР начинаются дороги!

1989 - начало вооруженных столкновений на окраинах державы. Огонь гражданской войны в национальных республиках. Поддержка ярых националистов (фашистов) со стороны запада и отсутствие воли кремля хоть как-то противодействовать этому разрушительному процессу.
 Начало развала СССР по секретному плану ГОЛГОФА.
 (он напечатан в февральском номере еженедельника
 "Совершенно секретно" за 1995 год).

Бунты в Тбилиси, Баку, Вильнюсе, Оше, Риге.
Начало исхода РУССКИХ из национальных республик.
 Помощь США в формировании народных фронтов в противовес органам власти. Сознательная сдача Горбачевым страны Западу -
 ему за это пообещали нобелевскую премию.
 Последующий развал СССР и разграбление бывшей правящей партийной элитой своих вроде бы гордых и независимых стран, опускание народов всех бывших республик СССР в невероятную нищету, голод и межнациональные войны...

2001 - атаки захваченных арабами самолетов на башни ВТЦ в Америке, стремительное обрушение башен (как будто они были взорваны изнутри,потому что металл выдерживает температуру до 1450 градусов  - авиакеросин дает только 900 градусов), странные метания Буша по стране и его непонятные угрозы неведомым врагам), американская ярость - и страшный сон Сталина - американские базы в Узбекистане, Таджикистане, Киргизии, Грузии, Эстонии, Латвии, Литве.

2013 - самый мощный пик солнечной активности за последние четыреста лет.

 Велика вероятность резких поворотов в политике, смены руководства, великих социальных потрясений. Как в России, так и в национальных республиках.
КУРС АМЕРИКИ -
 дробить все крупные страны -
 началось с Югославии и СССР, продолжится Ираком, Ливией, Сирией, Казахстаном, Украиной, Аравией, Турцией...
Никто не знает, С ЧЕГО начнется долгожданный "русский бунт" - с очередного перерезанного русского горла в Москве или Саратове залетными РОССИЯНАМИ С ЮЖНЫХ ГОР, с очередной изнасилованной толпой озабоченных овцедралов с югов русской девчонки, с дикого роста аппетитов монополистов (задранных тарифов) ЖКХ (зарплаты и пенсии не хватит на квартплату) и массовым выселением русских жителей на улицу, "под елочку"(на Кавказе - давно военный коммунизм, еще с 1991 они не платят за услуги ЖКХ, и ничего - никто им свет и газ не отрубает),
или же с неожиданного
визита миротворцев НАТО
с судьями из Гааги - за обуревшими россиянскими министрами и депутатами, которые не хотят отдавать Сибирь (общемировое достояние) международным монополиям, не хотят допускать добычи нефти и никеля в больших русских городах с отравлением природы, не хотят прививать навыки садизма и гомосексуализма в русских школах - повод НАТО всегда найдет.
Оно уже вилами в бок уперлось!
Самолеты и танки - в Риге и Львове!!

 Потрясения будут продолжаться до очередного пика - до 2025 года.

 НАМ НЕ ВЕРИТЕ - ПОСЛУШАЙТЕ ПРЕЗИДЕНТА ПУТИНА:
"И только после 2025 года Россия станет самой желанной для жизни страной!" (8-ое послание гаранта стране и думе, 2007 год, март месяц, Москва).

А может долгожданный РУССКИЙ БУНТ (жестокий, но ОСМЫСЛЕННЫЙ) начнется с восстания местных (русских) жителей против невыносимых условий существования в приграничных районах бывших советских республик и последующим втягиванием в конфликт соседних стран - правители Казахстана, Литвы, Латвии, Эстонии и Украины, озабоченные ЧИСТОТОЙ РАСЫ, действуют в чисто гитлеровском духе - лишают русскоязычных жителей бывших республик привычного образа жизни : запрещают обучение на родном языке, делают всех русских и их детей негражданами - с поражением в правах, всеми силами и мерами выдавливают их в другие страны, начиная от запрета на профессии и кончая усиленными налогами и утроенными тарифами ЖКХ).

Повторяем, никто сейчас не может точно сказать, ЧТО последует после 2013 года, потому как развитие мировых событий имеет РАЗНОВАРИАНТНОСТЬ.
 Многое зависит от  конкретных личностей, особенно в нашей стране. Царь Николай Второй проиграл ПЕРВУЮ мировую войну, хотя Россия тогда играла роль вспомогательного фронта в союзе с Америкой, Англией, Францией, а спустя всего ДВА десятка лет та же Россия (СССР - только без Польши и Финляндии) под руководством "тирана Сталина" практически в одиночку разгромила обьединенную 12-миллионную европейскую армию ефрейтора Гитлера...

Америка желает устранения Путина и захвата Сибири, а мы (русские) мечтаем о возврате исконно русских земель - Крыма, Аляски, Донбасса, Одессы, Семиречья и других подарков большевиков национальным окраинам, Иран мечтает о гибели мирового сатаны - Америки, немцы бредят Германией в границах 1939 года, поляки и румыны жаждут получить Галичину и Буковину.

 Так что эти годы будут наполнены серьезными территориальными конфликтами, потому как ПОСЛЕ ОБЬЕДИНЕНИЯ ГЕРМАНИИ рухнул принцип нерушимости послевоенных границ. Если немцам можно, то почему косоварам-албанцам (хорватам, туркам, курдам) нельзя?! Ведь закон един для всех - или это не закон...

 Сразу спешим успокоить читателей - КОНЦА СВЕТА 22 декабря, которым сейчас всех пугают торговцы и телевидение, не будет. Вскоре все это поймут! Ошиблись майя!
 И планета НИБИРУ в мае месяце спокойно мимо пролетит и не сожжет Землю.

 Народ вскоре сам это поймет - успокоится и выбросит на свалку приобретенные в панике залежалые сухпайки, свечи, керосинки и прочие ненужные вещи, которые ему на волне массового психоза и всеобщей атмосферы страха перед неизбежным концом света (как же - жрецы МАЙЯ и сам астролог Паша-цыган с кочующим по всем газетам лысым пророком и оракулом Зараевым предупреждают по ВСЕМ каналам три раза в сутки!!) впарили торговцы совместно с теле-пугалами.

Картина дня

наверх