На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Маразм крепчал, но БАНКИ наши быстры(( Кто почистил карманы гражданам - вебмани, или президент Беларуси?

     
 

Сегодня смотрю, моя дочка что-то сильно расстроена чуть не плачет. Стала выяснять, оказалось, что она накануне положила деньги на ВебМани немаленькую для нее сумму, причем деньги чужие, хотели купить что-то в интернет магазине, но увы... теперь она не только не может перевести деньги в нужную валюту, но даже себе на телефон перекинуть((( Я удивилась, полезла в свой виртуальный кошелек и таже ФИГНЯ(((( В конце концов зашла на форум вебмани, а там народ уже давно возмущается...Но из их слов, я так поняла, что этот маразм касается только нас беларусов, потому что нашему президенту так захотелось, мало ему что он половину страны в тунеядцы записал, так теперь люди не могут со своих вебкошельков снять СВОИ ЖЕ ДЕНЬГИ((( Может я что-то не так поняла?  РОССИЯНЕ, А КАК У ВАС???

Новичок  Отправлено 29 Март 2015 - 22:27            

              Положил деньги на Webmoney, пришел домой, ну думаю сейчас переведу в нужную валюту и сделаю необходимые переводы, а фиг там было, требуется аттестат. Отправил данные паспорта, теперь жду ответа. Какое-то негодование в связи с тем, что мне придется заплатить деньги за то чтобы, воспользоваться своими уже положенными деньгами, так как не снять, не обменять, да и вообще, хоть что-нибудь сделать, в данный момент я не могу с своими средствами.
 
**********
Вот я про тоже, живу в Беларуси, специально закинул 600к на игру, думал ну всё  сейчас спокойно оплачу, а тут требуют какой то аттестат, вот скажите вы что совсем обалдели? Я теперь не могу своими деньгами распаряжатся, это грабёж, а ещё аттестат надо покупать  и регистраторов в моём городе нету! Тоесть я могу смело сказать что ваша фирма просто крадёт деньги! Пусть дадут право на обмен средств всем пользователям и покупку всем не важно какой аттестат, потому что не все пользователи вебмани совершеннолетние и что я могу сказать по всему этому поводу, я могу спокойно подать на вас в суд за грабёж!Не наша, а ВАША белорусская фирма! К ней все претензии.
 
***
В России такого идиотизма нет, для всего тут достаточно БЕСПЛАТНОГО формального аттестата.
Что касается твоего заявления, то:

1. Грабежа тут нет.
2. Всё в соответствии с законами РБ.
3. Несовершеннолетний в суд подать не сможет.
4. Да и сумма не так, что бы судиться - на суд больше расходов будет.

  409554520064 18 мар. 2015 - 12:24, писал:

Получил формальный аттестат , предоставил свой скан паспорта . Неужели с формальным аттестатом нельзя свои деньги не обменять , не забрать , ничего не оплатить . Зачем формальный аттестат , если для всех операций нужен начальный за который нужно платить? Простая трата времени ( на заполнение регистрации и формального аттестата и т.д) и надувательство ( деньги возратить себе нельзя , только если сумму заплатишь больше , чем положил для получение начального аттестата) . Не знал что webmoney "сосет" деньги для возвращение своих же денег

В связи с вступлением в силу Декрета № 6 от 28 декабря 2014 г. Президента Республики Беларусь "О неотложных мерах по противодействию незаконному обороту наркотиков" http://president.gov...w/dekret-10535/   
изменяются правила работы с электронными кошельками. Аттестат должен быть не ниже начального.
Получить начальный или персональный аттестат Вы можете здесь: http://wmtransfer.by/attestat_phys.asp

Картина дня

наверх