На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Школьные фото. А нам слабо?

К 1 сентября звезды опубликовали уникальные школьные фотографии

Российские знаменитости предались ностальгии и показали снимки из детства.

Сегодня у школьников начался новый учебный год. Российские звезды не обошли стороной этот праздник, ведь у многих из них есть дети соответствующего возраста, которые сегодня вместе со всеми остальными учащимися построились на линейке по случаю первого сентября . Представители шоу-бизнеса охотно поделились в микроблогах снимками своих наследников и наследниц, облаченных в школьную форму. Даже те, у кого дети давно выросли или наоборот еще слишком маленькие, с удовольствием вспомнили свои годы, проведенные в стенах любимой школы.

Светлана Бондарчук

Светлана Бондарчук показала подписчикам свою редкую архивную детскую фотографию. На ней телеведущая запечатлена в школьные годы, облаченной в нарядный передник. «Совсем не изменились!» — прокомментировали фанаты.

Тина Канделаки

Тина Канделаки тоже показала снимок, сделанный во времена её юности. «В школе было хорошо. Только в этот прекрасный период жизни про вас так много думают окружающие и искреннее желают вам хорошего...» — подписала фотографию Тина.

Сергей Лазарев

К ним присоединился и Сергей Лазарев, которые опубликовал портрет времен начальной школы. «А вы помните как звали вашу первую классную руководительницу? — поинтересовался певец. — Мою Людмила Анатольевна... интересно как она сейчас выглядит? Ведь это было 27 лет назад!»


Юлианна Караулова

Юлианна Караулова тоже пожелала школьникам удачи в новом году и поделилась снимком, сделанным когда будущая певица еще училась в пятом классе.

Информация взята из – http://7days.ru/lifestyle/family/k-1-sentyabrya-zvezdy-opublikovali-unikalnye-shkolnye-fotografii.htm#ixzz4JCRYDBWX

Я вот подумала, А НАМ СЛАБО???? У кого есть отцифрованные школьные фото? тащите все сюда!!! И я сегодня отсканирую парочку)))/ Ромашка

Картина дня

наверх