На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Революцию делают идеалисты, а пользуются аферисты...., а может..все Человечество?

 

Всем привет!!! В ответ на мою тему :

  на моей стене я увидела запись от пользователя:

Анатолий Может быть хоть кто-нибудь процитирует, что-либо умное, которое написало это чудовище за всю его жизнь?."

шаг вперед - два шага назад)))
призрак ходит по Европе, призрак коммунизма)))

Кстати, Ленин умный был человек, зря ты так. Идея была хорошая, но...человеческий фактор не был учтен. Верней не до конца был учтен, не предполагалось, что индивидуализм ( читай - капитализм) сидит в каждом из нас намертво. Это не учли к сожалению((( А если бы чуток подправили этот пунктик и действительно сделали ВСЕ ДЛЯ НАРОДА и ДЛЯ КАЖДОГО В ОТДЕЛЬНОСТИ, то...ух как бы мы сейчас жили. К сожалению коммунизм на нынешнем этапе утопия, но вполне реально, что в веке так 50 коммунизм все же наступит))) Как думаешь?)) Возможно я идеалист, как и Ленин и Маркс и Энгельс и их соратники и те люди, которые ОТКАЗАЛИСЬ ОТ ЛИЧНОГО БЛАГОПОЛУЧИЯ В ПОЛЬЗУ БЛАГОПОЛУЧИЯ ПРОСТОГО НАРОДА. Они хотели как лучше, но не их вина что получилось "как всегда"...очередные грабли...Но, в этом видимо и состоит движение истории Человечества к Светлому Будущему через ошибки , кровь и пот...
Как говорится : "Революцию делают идеалисты, а пользуются аферисты."..., а может пользуется..все Человечество, ведь историки считают, что война - двигатель прогресса. По-скольку я идеалистка, то никогда этого не могла понять, почему нельзя идти к прогрессу мирным путем???? А что вы думаете обо всем этом? И интересно узнать ваше мнение о Ленине и его соратниках.
 

Анатолий  Я тут намедни перечитал апрельские тезисы этого слаборазвитого шизофреника - смеялся до упада. Мало кому известен его декрет о власти. То есть все прекрасно знают сам лозунг (не буду его повторять)

Однако в его развитие это человеческое недоразумение пишет: - задача советской власти это минимизация роли государства в жизни общества вплоть до упразднения самого государства. Вот так не больше и не меньше. То есть маленьким Вовка слышал звон вот только до самой смерти так и не узнал, где он. То есть человек даже представления не имел о такой дисциплине, как обществознание. Видимо по ней самой он и полез в Мировую революцию, с интенсивным раскручиванием кроме того гегемонии рабочего класса. То есть исповедовал и практически внедрял в жизнь фактический экстремизм.
 
Ромашка . Странно, такой "неуч", а столько томов написал))) Приглашаю вас в тему на эту тему))) Донесите свою точку зрения до масс, а то на моей стене как-то это неуместно.

Анатолий Ромашка . Я не сказал, что он был неучем. Гимназическое образование дорогого стоит. Да и университетское то же. Взялся вот только Ленин за то, в чём ни черта не смыслил в силу отсутствия у него специальной подготовки, которой как ранее не обучало ни одно учебное заведение, так и в настоящее время не обучает. В этой связи Ленину не менее 40 лет необходимо было на изучение самого предмета, которым он занимался, а он в 54 года уже скончался. И то последние два года был больше на овощ, чем на человека похож.

Ромашка . Видимо западенцы в лице Карла и Фридриха умели пряниками соблазнять)))), видимо это у них в крови дурить доверчивых русских , обещать им кисельные берега)))))))
 

Изображения могут быть защищены авторским правом.Отправить отзыв

Картина дня

наверх