На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

День учителя в 2016 году.

 

Всемирный день учителя  - профессиональный праздник всех учителей, отмечается в более 100 странах мира 5 октября.

День учителя — профессиональный праздник всех педагогов, преподавателей, учителей и воспитателей. Он призван привлечь внимание к положению педагогов в обществе, их роли в образовании и развитии. В этом году Всемирный день учителя отмечает 50-летие со дня принятия документа о статусе учителей. Это первый Всемирный день учителя, который будет отмечаться в рамках новой Глобальной повестки дня в области образования до 2030 года, принятой мировым сообществом год назад. 


Великое и благородное слово — Учитель!

Вы счастливые люди, потому что работаете по призванию сердца и души! Пусть не всегда бывает легко,пусть ваши будни порой наполнены хлопотами, неприятностями или заботами, но вы несете детям мудрость, учение и доброту!

В День учителя разрешите поздравить вас и пожелать неувядаемого оптимизма, крепчайшего здоровья, красоты тела и бодрости духа!

Любите и будьте любимы! Теплоты и терпения в общении с учениками, уважения и высокой оценки от коллег, благодарности и признательности от родителей!

Любви и понимания в ваших семьях, здоровья, счастья и мира!

 

 

 

Картина дня

наверх