На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Кто из нас идиот, тот кто за Путина , или кто против него?)))

 
Здесь возникает два вопроса :
1.К кому каждый из нас относит себя, к НАРОДУ или ....???? В моем понимании Я с НАРОДОМ, а "либералы"-путинофобы по другую сторону баррикад, значит против народа . А с кем вЫ????
2. И КТО ИЗ НАС ИДИОТ? Тот кто за Путина, или кто против Путина?

Михаил

Михаил Владимир Безбадченко +++++ Полная деградация народа Иванушки которого потчуют все СМИ круглосуточно этими блюдами уже 30 лет звериного капитализма.

Михаил Владимир Безбадченко +++ верно. Надо Снять Мединского а поставить Чубайса. лучшего друга президента или Юрика Каца (под псевдонимом Лужков). Они одна команда дружная с капитаном и кормятся с одного народного корыта так что от перестановки мест слагаемых сумма не меняется. Надо менять всю формулу прямо с Кремля который и покровительствует всему безумию творимому в стране под видом реформ идет полное разрушение страны и рачеловечиваия народа., Иванушки который еще даже не догаадывается кто его обокрал и отнял все и держит в дураках рабами в полном обмане и не понимает откуда дует ветер. Сколько же еще понадобится лет для образумления нашего народа .?
Ромашка . Михаил Вы ошибаетесь, народ отнюдь не дурак. И борясь сейчас с президентом, вы по сути поддерживаете всех этих и Ефремовых, и режиссеров , которые приглашают таких путинофобов и русофобов, как Ефремов, на съемки таких вот ремейков, и тем самым грабят страну. Подумайте логически.
Михаил Ромашка . Дай Бог что бы я ошибся. Я буду только рад. С президентом бороться не кто не в состоянии сегодня да и нет в этом надобности. Он и дан нам как щука в озере что бы мы стали разумнее и увидели все в истинном свете . Время рассудит и все поставит на свои места.
Алексей Журавлёв А чему тут удивляться? Если не так давно деньги за новый т.н.Тихий Дон и ещё ряд таких же поделок спокойненько проели - пропили, так почему не продолжать и далее в том же духе???
Михаил Алексей Журавлёв +++++ Вы правы. Кремль благословил безумие и узаконил ложь и обман как и сам звериный капитализм который притащили на нашу землю под какой то маской и обьерткой рыночной экономики задурив голову народу Иванушке которого уже напоили водичкой из лужицы и который уже начал превращаться в козленочка и начали прорастать рожки даже от таких фильмов и мультфильмов от охрененных штанов , лабутенов , рекламы и всей антикультуры которую притащили как заразу и инфекцию к нам вместе с сексом и гейпарадами, юеналкой и всейй капиталистической чумой и заразой звериной прямиком с США и Гейропы испоганив нам не только нашу культуру но и все ився. Надо же при СССР А. Пушкин не сходил с ТВ не на минуту а сегодня Пушкина выбросили на помойку как и Бога и все разумное и ценное для народа нашего и доверили Пушкину рекламировать чай липтон. О дожили.
Валентина Михаил Миша, достал!!! Всё, как под копирку пишешь.Здесь не Кремль обсуждают, ищите, Миша, другой сайт.

Ромашка . Михаил Михаил, а Валентина права, высказать свою точку зрения на сайте не возбраняется, но зачем бомбить каждый комментарий антиправительственными призывами? Вас давно все услышали уже.

Михаил Ромашка . Равноправие вы правы. Валя если опровергает то надо аргументировать и привести факты и доводы критики убедительные или любые а не голословно критиковать. Так делают все культурные люди интеллектуально и вежливо. всегда приводятся аргментация и факты критики. тогда можно говорить о правоте чьей то. У всех разные мнения бывают на многие стороны жизни.
R620 Климов Если учесть, кто нынешние "культурологи", имеющие "право голоса" влиять на мнения смотрящих эту "культуру", то получаются такие "кино шедевры"... Все эти "звёзды" и убогие фильмы, по убогим сценариям - школьная самодеятельность, не выше! Одни и те же ефремовы, виторганы, дома-2, собчаки и пр., "скачут" по экранам! Кто это всё "курирует" - казнокрады! Сколько же они принесли нам вреда ?!
Михаил R620 Климов Все это благославлено и Кремлем и покровительствуется им же, хотя капитан отнекивается и прикидывается Незнайкой гобещающим завтра исправить ляп и косяк о котором буд то бы вовсе не знает и не имеет понятия что у него в семье - стране за которую он первый ответчик и виновник делается
 
Михаил Вреда _ Да копирование всего и вся с Америки ,Запада и Гейропы очень приветствуется Кремлем не только капитализм и зезда с зажжеными днем фарами в авто или полцаями вместо милицаев но и вся и все до мелочей весь безумный образ жизни американского народа урода убийцы гбандита и преступника от роду который в крови 120 000 000 индейского народа и слезах и крови всех народов мира сего. Зачем Кремль тащит всю эту заразу в Россию нам как чуму и инфекцию , все это безумие спросить некому так как народ Иванушка еще не понимает и до него не доходит что его обули наперсточники у власти и имют ежедневно обкрадывая его и насмехаючись над ним говоря ему что все твое народное национальное достояние от нефти и газа и ты мол хозяин а мы слуги. И Иванушка верит и славит любимую власть и любимого капитана.
 
Ромашка . Михаил Миша, ты Достал((( НАРОД, не Иванушка и НЕ дурак. Время покажет, КТО на самом деле в данной ситуации ДУРАК, и КТО ЛЬЕТ ВОДУ НА МЕЛЬНИЦУ РЕАЛЬНЫМ ВРАГАМ, тем самым о которых в этой теме речь, КТО обворовывает СТРАНУ??
 
Михаил Александр Сверкунов Святые золотые слова. Вы 1000000 раз правы. Именно только так. Только пока не поумнеем и не поймем это не станем ЕДИНЫ в мире и согласии всем народом у нас ничего не получится кроме безумного майдана киевского, который не нужен никому . Нас уже обманули в 1991 году сделав нам майдан в Москве с малыми жертвами был разыгран спектакль теневыми хозяевами мира масонами и обошлось без большой крови что не нужно никому как и сами революции и перевороты. Только когда народ станет Разумным и перестанет быть Иванушкой станет единым мирно и в согласии без слез и крови мирно благодаря своей многомиллионной силе все поставит в стране с головы на ноги разумно и покончит с Безумием творимым и навязанным нашему народу Дураку. Без этого изменений не будет даже если появится даже 10 Ленинов и Троцких новоявленных и умных с головой как арбуз или огромная тыква. они ничего н смогут сделать и изменить. Поэтому сам народ должен из Иванушки превратится в Принца искупавшись в трех котлах с кипящем молоком, кипятком мертвой воды и студенной ледяной живой воде из сказки о коньке горбунке. хотя это только образность а не буквальность.
 
R620 Климов Михаил Михаил, "сам народ" не получится и мы просто так не "поумнеем". Думаю, должна быть ответственная культурно-правовая ПРОПАГАНДА, которую современная тусовка отрицает напрочь, как покушение на свободу художника (а "художники" кто (?) "мэтры", "светские львицы" - ефремовы с собчаками ?) . Деньги на культуру выделяются огромные (райкиным, в т.ч.), а как дальше? Как получится! НАДО на всех уровня (садик, школа, TV, реклама и т.д.) говорить - Курить, мусорить - стыдно, быть пьяным - стыдно, сквернословить стыдно, воровать преступно (и жестоко наказывать), помогать слабым и пожилым - почётно, чтить ГЕРОЕВ, уважать щедрых и порядочных - обязательно и т.п.!!! Одно смущает, кто это возглавит и будет регулировать? М.б. ОБЩЕСТВЕННЫЙ КОМИТЕТ и полиция нравов?!
Михаил R620 Климов +++ Вы правы но я думаю чт все надо начинать сверху от первого лица и всего правительства которое и работает в обратную сторону спецом не по глупости а целенаправленно разрушает под видом улучшения лживых реформ . На словах говорят одно а на деле делают обратное глядя на двухглавого урода орла.
 
R620 Климов Михаил Михаил, спасибо! Про "урода орла" - в Константинополь (хоть это не к Путину). Если проанализировать, что было и, что стало, то очевиден ПЛЮС во внешней, внутренней политике и экономике. По травле России (считай - Путина) видно, что наше государство Возрождается! Кто так атаковал нас при Горбачёве и Ельцине?! Тогда Запад и US всё устраивало.... Смешно вспомнить, как Явлинский хотел возродить государство за 300 дней! Думаю, любой исторический процесс значительно длиннее, чем наша Жизнь! Ждать и трудиться самим! Стали появляться ГОСУДАРСТВЕННЫЕ "РАБОЧИЕ" (хотя бы Лавров, по сравнению с Козыревым, Шойгу...), Путин многое привёл в порядок (хотя бы вернул под государственный контроль нефть и газ, золотой запас, валютный и резервные фонды, с/х и многое др., что было разворовано ельцинистами-березовцами под чистую). Да, Михаил, хочется, что б быстрее, но увы - см. выше... Нет гос. культуры, образованных кадров, опыта, единомышленников, законодательно-исполнительной власти и "пятая колонна" внутри государства! Как ОН, вообще, ещё имеет силы? А самое главное - не дают спокойно заниматься экономикой России, а тянут к конфликтам и трате средств на оборону.... Надо поддержать, а не "гнобить" президента, ради наших же детей!!! Кто будет "сменщик"? Нет достойной оппозиции с разумом и ВНЯТНОЙ, ПЕРСПЕКТИВНОЙ ПРОГРАММОЙ.... Беда! Михаил, извиняюсь за многословие, захотелось высказаться....
 
Михаил R620 Климов +++ Благодарю . Вы во многом правы. Но это игра на шахматной доске и когда нужно сделать плохо и переврот игроки прячут продукты и дают кнута попробовать народу Иванушке а совершив переворот не зависимо Брежнев отнял власть у Хрущева или Сталин у Ленина или Ельцин у Горбачева после этого плохого сделаного спецом и по заказу народу Иванушке дают пробовать пряника понемного чтобы он возрадовался и начал кричать ура и славит новых пастухов и хозяев что мол эти лучше и кормят лучше уже не СОЛОМУ дают а иногда и СЕНО. Иванушке врут напропалую о бо всем со своих ручных лживых насквозь в каждом слове СМИ что все хорошо и сладко и Путин самый любимый и умный и хороший что нет других таких. Но все это чистой воды обман, ложь и вранье. Я не вижу разума в нем а только хитрость дельца и коммерсанта ищущего себе выгоду и корысть и никакой заботы о народе он вовсе не проявляет а лобизает олигархов и миллиардеров. Так что не верь СМИ. Там одна ложь даже в новостях нет правды . Они так и говорят что мы не передаем новости а делаем их , сладкими или горькими под соусом или с приправами .
 
R620 Климов Михаил Взаимно благодарю за диалог! Моя цель - разобраться для себя, для понимания того момента истории, в котором живу! Задача СМИ защищать государство, даже путём игнорирования некоторых фактов или их "сгущения". Во всём мире - так! Вспомните, как нас оболгали в 2008 по Грузии?! До слёз было обидно за ложь и обман всего сообщества против России (даже ООН)?! А Югославия? Как Чуркин-Путин вытерпели? Даже проведя анализ, что виноват Саакашвилли в нападении на Осетию, всё равно виновата осталась Россия! Наши СМИ на том опыте научились не только защищаться, но и нападать! Есть же оппозиция (в т.ч. и СМИ), а ей можно верить? Тогда где ПРАВДА(?) и кто её "пишет"? Запад забит шендеровичами, боровыми, ходорковскими, которые бегают там с "ушатом".... Получается, или с НИМИ или с Путиным?! Что бы увидеть РАЗУМ и ГОСУДАРСТВЕННОСТЬ Президента, надо постараться это сделать положив на весы МИНУС и ПЛЮС! На счёт дельца, коммерсанта и любви к олигархам, это заблуждение! Михаил, где та ельцинская "семи-банкирщина" состоящая из иуд и пытавшаяся взять ВЛАСТЬ в стране, путём "честных" выборов? Если б не Путин и его смелость перед Миром, мы бы "Иванушки" были давно на коленях!. Да, есть миллиардеры, но только при фашизме можно делать так, как хочет диктатор, а в нынешних "мировых играх в демократию" это никто не даст сделать, УБЬЮТ, как Кенади. Путин их подчинил (хотя бы), кто не сбежал. А как ещё? Зачем П. богатство? Он отрешился от личной жизни (специально развёлся с семьёй, что б не подвергать их опасности) и посвятил себя служению России! Пусть звучит высокопарно, но я, лично, этому верю, а НЕ навальным и немцовым.... Путин не сможет жить в любой др. стране с "богатством" (слишком заметен) и куда это богатство ему? В могилу? Он уже возрастной и при такой нервной жизни, здоровье не сохранить! Семья, думаю, уже обеспечена или богатые друзья помогут... Когда погибал СССР, Путин был в Германии, служил в особых органах и когда их здание в Берлине (по воспоминаниям сослуживцев) немцы пришли отобрать, он ОДИН не допустил, взял автомат и сказал, что будет стрелять! Немцы поверили и отошли. Всё решилось тогда по горбачёвски - продались! Не может человек с таким прошлым быть подлецом и не любить свою Родину! Памятью Путину В.В. может остаться КРЫМ и этого будет достаточно! Что будет за ним - слепой сказал - посмотрим...! Тогда поговорим...... Михаил, больше отвечать не буду. Наверное утомил. Спасибо, что выслушали. Жму руку и желаю удачи! С уважением, Александр П.
 
Михаил R620 Климов +++++++++++++++++++ Благодарю . Нет не утомил . Мне такие мысли и комменты дороже 1000 пустых звенящих пустотой людей с порваными буьенами. Вы хорошо думаете . Но я прежде чем так говорить все подноготную изучил по году его жизни и с самого детства и по сей день все его дела и делишки сверил не из его ручных СМи а из первоисточникрв да и дела его не сходятся с словам а насчет крыма есть статья о внешней политике России там я отлично нарисовал все как есть и причины присоединения Крыма и почему не клеится присоединение и признание не Белорусии, не Сербии , Не Донбасса и причины помощи долгожданной Смрмм и то не дошли до Берлина а наполдороги затормозили. Как то дам эту тему, правда здесь мало людей имеющих интерес к своей судьбе а больше людей порхающих по жизни мотыльками до первых холожов и грозы. 
 
Михаил Коротков Иван Владимирович Уголовная порнуха разврат насилие беспрерывное и одно безумие в СМИ - это заказ Кремля который выполняет план Даллеса и внедряет его в жизнь уже 30 лет звериного капитализма в России
 
Михаил viktor shihovzov Так сегодня все ТВ состоит из одних гостей не званных на Руси убивших своего зесмляка Христа которые обманом и хитростью за 20 веков стали хозяевами не только на ТВ но и во всех СМи и всей России и всем мире опутав мир паутиной звериного капитализма и захватив в свои руки все деньги мира. все банки мира и всю власть мира сделав всех капитанов своими управляющими странами всего мира кроме А. Лукашенка которого тольбко обрабатывают хитро и долго давая ему в долг и пытаясь подружится с ним., так как купить и зпаугать и убить его пока не удается.
 
Ромашка . Михаил Лукашенко с 2014 года, а то и раньше уже сам себе приговор подписал своим поведением с друзьями из Украины, своими законами в Беларуси и своим правлением.

Михаил Ромашка . Да ему трудно удержаться среди волков но мне он больше всех симпатичен . Каждому свое. На него все врут и клевещут много лет в том числе и СМИ России Вы же там рядом должны лучше знат его или и у вас СМИ врут как и в России и Украине ? Слушал его пресконференцию так он прямо говорит не юлит как наш капитан. не хитрит что значит русский человек а не гость на Руси. Да мне политика вовсе не интересна для мення они все одним миром мазаны и за народ не заботятся. Благодарю.

Михаил Ромашка . Я бы с удовольствием отдал бы нашего капитана вместо вашего пусть бы рулил Россией. поменял бы местами. От нашего как от козла молока цены растут пенсии малые. всюду полное беззаконие и безумие.. Может кому то и нравится капитализм но я его никогда не полюблю .
Ромашка . Михаил Михаил, еще раз говорю - вы заблуждаетесь, потому что у нас не жили - приезжайте, поживите))) У нас часть населения вообще пенсий лишили - ВООБЩЕ, понимаете это? И половина страны якобы ТУНЕЯДЦЫ. Вы считаете, что у нас социализм???? Наивный вы человек. Бесполезно с вами спорить, потому что вы просто не в курсе дела реальности.
Михаил
Михаил Ромашка . Я вам верю . Нам всем врут и люди могут иметь не верную инфу по всем вопросам. Вам конечно там видней что к чему тем более если с пенсиями так плохо тол это уже конечно минус ему. большой. Я 23 года не был там и не знаю обстановку с 2014 года но тогда народ его хвалил а наши СМИ лили грязь на него. Может сейчас скурвился не знаю. А как мог отказать в пенсии если возраст пришел людям не понимаю?
 

Михаил Ромашка . Да ему трудно удержаться среди волков но мне он больше всех симпатичен . Каждому свое. На него все врут и клевещут много лет в том числе и СМИ России Вы же там рядом должны лучше знат его или и у вас СМИ врут как и в России и Украине ? Слушал его пресконференцию так он прямо говорит не юлит как наш капитан. не хитрит что значит русский человек а не гость на Руси. Да мне политика вовсе не интересна для мення они все одним миром мазаны и за народ не заботятся. Благодарю.

 
Ромашка . Михаил Вот так, одним росчерком пера))) А у вас еще и материнский капитал дают, а у нас с неработающих матерей тунеядские деньги государство сдирает в размере 200$. ЭТО С НЕРАБОТАЮЩЕЙ ПО КАКИМ-ТО ПРИЧИНАМ ЖЕНЩИНЫ-МАТЕРИ! Ситуации то у людей разные бывают. У нас хохлов понаехало от АТО, готовы работать за копейки, соответственно для своих работы нет , производство закрывается - и мы в результате ТУНЕЯДЦЫ.
 
Пы.сы.  Не задумываясь, поменяла бы неглядя))) А ВЫ???))) Ромашка.Беларусь
 

Картина дня

наверх