На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Ну вот откуда такие берутся?

18-летний москвич организовал в Интернете голосование против празднования Дня Победы

 

18-летний москвич организовал в Интернете голосование против празднования Дня Победы

Все-таки откуда такие берутся? Кто их воспитал? Что у них в головах?

В Москве задержан молодой человек, подозреваемый в распространении материалов экстремистского содержания в социальных сетях. Об этом ТАСС сообщили в пресс-службе столичной полиции.

«Сотрудниками полиции УВД по ЗАО в ходе проведения мониторинга интернета было установлено, что на одной из страниц в популярной социальной сети неизвестный, пользуясь псевдонимом, разместил материалы экстремистского содержания, разжигающие межнациональную рознь, а также устроил голосование против государственного праздника 9 мая», — сказали в пресс-службе.

В главке отметили, что 16 марта в ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий подозреваемый был установлен и задержан на Отрадной улице. Им оказался 18-летний житель Москвы, активный участник неформального молодежного движения националистического толка.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ст. 282 УК РФ (возбуждение ненависти или вражды). Подозреваемому избрана мера пресечения в виде подписки о невыезде.

Самые интересные новости Москвы и Подмосковья:

Читать подробнее →

Картина дня

наверх