На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 952 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Объявление.

Дамы и господа!

Леди и джентльмены!

Судари и сударыни!

А проще - мальчишки и девчонки!!!!Реверанс

У нас наверху, кроме кнопки ПУТЕШЕСТВИЯ, появились еще разделы: СТИХИЯ, ПРОЗА, МУЗЫКА, СВОИ ФОТО ПРИРОДЫ! Туда будут попадать темы с соответствующим содержанием. Я, вроде как, постаралась ничего не упустить и вставить все темы со дня основания сайта! Ругается. Намучилась, поскольку темы, если какую-то открыть для проверки, то попадаешь вновь на последнюю страницу Главного меню, следовательно, чтобы опять попасть в тот промежуток, который отсматривается, сидишь и тупо нажимаешь на перелистывания страниц. Так что, если я чью-то тему упустила и не вставила, большая просьба подсказать мне: или дать ссылку или определить промежуток времени, когда была выставлена ваша тема и ее название, а я постараюсь найти и вставить! Единственное попадалово - это с музыкальными роликами. В последнее время их массово удаляют с ю туба в связи с авторскими правами и поэтому в некоторых музыкальных темах стали отсутствовать ролики. Если вы такое обнаружите (ну мало ли, вдруг захотите музыку послушать, которую сейчас довольно-таки легко найти, если тема у нас была), огромная просьба - гукните мне, я поправлю, т.е. заменю на другой ролик, а то это просто адская работа. Любой помощи буду рада! Спасибо. Если есть какие идеи - предлагайте, мы обсудим. Думаю, дело хорошее.

И еще! Мы хотим предложить "себя" платформе для модерирования, чтоб висеть в первых рядах в рекламе платформы для просмотра, а там жёсткие условия. Чтобы не было тем +18, чтобы не было мата, порнокартинок, призывов к разжиганию межнациональных конфликтов, ну и т.д. Поэтому, тоже прислушайтесь к этому. Что мешает - будет безжалостно удаляться, уж не обессудьте. Хотя народ у нас хороший и этим не страдает, кроме забредших троллей. А наши все молодцы!

На этом откланиваюсь!Улыбается

Это я, Ромашка. Добавлю еще маленький нюансик для тех, кто создает темы. Пожалуйста, не забывайте ставить птички напротив ключевых слов соответствующих тематике темы) Некоторые или забывают, или не знают. См. внизу : "Люди, общество, увлечения, семья....и т.д. " )))) Вот, Света тоже не поставила)))) Ставлю - "новости сайта". 

 

Картина дня

наверх