На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Бедные наши бабы..

Бедная русская деревня... Бедные,обездоленные русские бабы.. Сколько всего им приходится переносить в этой,нашей действительности...Куда не посмотришь - большинство женщины-одиночки.. Русский мужик вообще перевёлся.. Кто спился напрочь,кто с вахты не вернулся,кого в лесу сосной придавило.. Но в основном ,в последнее время в деревнях мужики мрут ,почему-то, от сердечных приступов..   А вот бабы,наши бабы,остаются одни ..  И им ни сколь не слаще..И детей надо поднять ,для этого всё хозяйство на её плечах.. А без хозяйства- работы нет..   Короче одни заботы,хлопоты.. И никакого просвета.. А как в жизни без ,хоть какой-то ,радости?  Вот и у нас в деревне так..  

 Несколько лет назад приходит соседка,одинокая(муж в лесу погиб) и просит в бане каменку посмотреть,дымит что-то..Ну как не помочь?  Заходим в баню и ... Она мне на шею и со слезами шепчет,что,мол, возьми меня ,миленький,возьми... Сил больше нет!  И куда деваться? Не она это придумала- природа человеческая,физиология...Вот с тех пор и повелось,как позвонит или как ещё,дескать, не мог бы ты помочь.. И сразу всё понятно.. Идёшь,"помогаешь".. 

  Через два дома,напротив,ещё вдова.. Та вообще соплячка, чуть за тридцать. Два года назад муж под трактор попал по-пьянке.. Тоже хожу "помогаю".. А куда деваться то? Ведь всем хочется не только унылые,серые хлопоты,но и хоть какого-то мгновения радости ,услады... Возле магазина ещё вдова... И все такие разные..У каждой свои"закидоны",свои пристрастия.. И всех нужно понять и подыграть,что-ли.. Вот эта любит  редко,но с "шиком".. Позовёт" помочь", а там уже и стол накрыт.. И всё по тарелочкам .. И сало,и грибочки  , огурчики.. А главное свечи- это её фишка... Окно зашторены ..И надо ей долго рассказывать про первую любовь,как всё случилось потом..   И ещё несколько вдов,которым я "помогаю"  ..И всем надо угодить... А иначе как?    Вот один и надсажаюсь .. За всех и за того парня..А как иначе?  Кто их ещё приголубит,приласкает?  А без этого им как?    Так -что ,мужики ,хватит себя уничтожать.. Себя не жалко- наших баб,русских,родных пожалейте... 

Картина дня

наверх