На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Кошки лечат?

 

 

 

       В забеге под названием ЖИЗНЬ финиширует всегда СМЕРТЬ. Сколько великих пытались оспорить это – не получилось. И ЭТО надо принять. Все ТАМ будем. Вопрос в том, зачем Мы Здесь и Сейчас? Как бы не замечательны были твои Мысли, их никто не услышит. Большинство знаменито только тем, что были уж очень «писучи». Толком продумать не успевали, а уже записывали… Из-за этого революции случались и многое другое, только потому, что другие читали и не думали, что из этого может сотворится.

 

        Отвлеклись, хотели же о кошках поговорить. Ну лечат и лечат, что тут такого? Тем более, что сам неоднократно в этом убеждался. Сколько себя помню, собаки и кошки в доме никогда не переводились, хотя жена их не переносит. Кормит то она, а любят животные меня. Короче, ревность зашкаливает. Ну, какая женщина своей(якобы) любовью делиться будет? Да не в жизнь! Короче, все меня любят и ненавидят одновременно. Вот такая петрушка…

 

 

          Схожесть с нашей Россией – матушкой не заметили? Что её все геи земного шара хотят и ненавидят Её лютою любовью. Любить не значить иметь. Иметь все хотят, но не всем дано и не дальше титьки. Россия-матушка к груди приложит, даст силы набраться, но изнасиловать себя никогда не даст.

            И что Россия-матушка должна после всех измен и предательств Украине-проститутке всё простить?   Присосалась к «газтитьке», ну сколько можно!?

            А ВСЯ ПРОБЛЕМА В ТОМ, ЧТО РОССИЯ СЧИТАЕТ УКРАИНУ СЕСТРЁНКОЙ, САМОЕ БОЛЬШОЕ ЖЁНКОЙ, А УКРАИНА ХОЧЕТ БЫТЬ СТАРШЕЙ СЕСТРОЙ, И ВСЕМ РУЛИТЬ.

            Моя кошка тоже кормит котят до определенного предела, потом   всё проси не проси – лови мышей.     

Ё-моё! Когда же про кошек?!

          Кошки бывают разные: нормальные, ревнивые, страстные, флегматичные, фригидные и.т.д. и.т.д. Но объединяет их одно – все они вампиры.

 

           Я всегда сплю не один. Это может быть подушка, жена, кошка или щенок. Лучше всего, конечно подушка. Она не вампирит, ей всё равно.

Вывод: кошки – вампиры, потребляющие Вашу энергию, хотите Вы или нет. Если Вам это необходимо, то потребителей найдётся множество. А кошка обычно всегда рядом, когда ЕЙ нужно. Поэтому кошки и гуляют сами по себе. Но, если кошка «подсела» на тебя, естественно она от Вас не отойдет. Все эти голые кошечки и ручные собачки, созданные искусственно, жить без человека не могут, как и Украина.

              По животному в руках женщины можно с 95%вероятностью сказать о её личных проблемах.

               Самоудовлетворение, гомосексуализм обычно считают присущим только человеку, ну может быть приматам. Ничего подобного! Это свойственно всем живым организмам, кошкам в особенности.

           Блин! Кошки лечат или не лечат?!

           Лечат, лечат… «Блажен кто верует». И я верил. Потому что кошка каждый раз находила именно те точки, которые болели. Придёт, осторожно начинает тебя лапками прощупывать и обязательно уляжется на больное место.

 

            Сейчас у меня две кошки: мать и сын.  

Естественно, мать занимает самое больное место.  «Младшенькому» приходится довольствоваться тем что осталось, то есть у ног. Но, я чувствую, что этот чёрный котяра «подкатывает» к моей супруге. Я его застал мурлычущим на животе моей благоверной, которая их переносила только из-за меня. Вопрос: Это она меня уже переносила ,или    перестала переносить кошек и собак в доме?

Вопрос: что нет других членов семьи? Есть. Но «донором» оказался только я. Остальные сами не прочь подсосать чужой энергии.

«Мать» совсем старая уже стала, и котят приносит не по «расписанию», короче путает всё подряд. И глаза стали глубокие, что-то понимающие.

 

Она уже ничего не просит, Она Знает что Должно Быть и Будет. Она не думает про Судьбу, Она просто Живёт и занимает кусочек пространства, который ей удаётся украсть, урвать, какая разница, если во всём этом цена ЖИЗНЬ!

           Чем лучше кошка живёт, тем больше она не понимает, что от неё хотят.

 

Удивляюсь всем кошкам я на свете

Живут всегда так, что для них и так всё ясно

Что мы, человеки, приглашены в этот их Рай

По соизволению, приглашению с Их сторон!

Мы как то так, не сумели так, как Они хотели

А так хотели счастья им, ну, как могли

Да, мы не сумели, как умеют они хотеть

Да, мы не умеем их не любить, как вы из-за пустяков

Мы просто любим, по щенячьи

Не зная почему и для чего...(К.Ф.)

Так кошки лечат или не лечат?

ОНИ ПЫТАЮТСЯ С НАМИ ЖИТЬ!

Картина дня

наверх