На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Скорбим. Убит герой Новороссии Моторола

Картинки по запросу моторола фото

Укропы @тые вы вообще @ан заткните.Когда Славянск авиация и арта утюжила вы что то не кукарекили что они убийцы.А как парни из РФ приехали остановить это, так сразу убийцы и наемники.Хуже вас падалей и предателей мир еще не видил.Вы тупые терпилы которые за бабки все и вся продадут и разрушат.
заказное убийство, можно убить кого угодно, это лиш вопрос денег, и моторолу и любого президента, любого !!! все упирается в деньги! на подготовку и на заинтересованность исполнителя! сколько было уже попыток? главное найти кто кто платит!!! Анатолий а что Вы так низко оцениваете подготовку спецподразделений укры ? не тех уюбков что с хутара а тех кого профессионально учили десятилетиями? и русские и америкосы. америкосы в этом очень даже преуспевают убийство Джона Кеннеди, башни близницы, и так далее
Анатолию как человеку далекому от реальной войны трудно представить как это сделать незаметно. При этом он очевидно забыл, как по всей стране сотнями ежегодно незаметно взрывались (убивались другими способами) охраняемые и не очень бандиты, милиционеры, журналисты и т.д. И вопрос почему тогда могли (в условиях мирного существования), а сейчас нет он себе не задает.
Картинки по запросу моторола фото

Картинки по запросу вечная память анимация
Картинки по запросу вечная память анимация

Картина дня

наверх