На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Сон разума рождает чудовищ.... С. Дали

Посмотрела анонс тем на МТ и опять : о вхождении Беларуси в Россию, о том как беларусы с оружием в руках будут отбиваться от российской агрессии /

https://belarus-mt.ru/blog/43374336388/Belorusyi-gotovyi-s-o... /

....(((( Ну, провокации чистой воды!!!!! И по этому поводу у меня возникают вопросы.:

1. Почему эти говновбросы в таком количестве муссируются здесь на МТ и вообще в СМИ?

2. Почему президент Беларуси тоже на это ведется?

3. Я надеюсь, что россияне и беларусы понимают кто и зачем делает эти вбросы?

4. К сожалению нас не оставят в покое ни Беларусь, ни Россию, это хоть всем понятно? И для этого мы должны обьединяться не в одну страну, что наоборот приведет к расколу и даже войне, а реально поддерживать друг друга в ООН, в экономике, в СМИ. Сейчас Россию давят со всех сторон, и наш белорусский президент мог бы вести себя иначе, мне за него стыдно. Я уж не говорю о том, до чего он довел свой народ( Своими действиями, как и Янукович, он подталкивает Беларусь к расколу и майдану, это факт. Я здесь живу, я вижу((((

Вот не хотела снова писать на политическую тему, но нет сил молчать...хохлы тоже молчали, а потом случился бандеровский переворот((( А у нас своих бандеровских отморозков хватает, пока сидят в схронах ( хоть тут Батька повел себя правильно). / Ромашка

О каком "вхождении" вообще речь?
Это что,..новая белорусская забава?
Придумали галиматью для узколобых и муссируют. ))
Совершенно верно, только это не белорусская или русская забава, а американская +хохляцкая. По типу вывешенного российского флага в Солсбери
маня ! Это новая РУССКАЯ забава. На каждом углу муссируют, как бы Путина на пожизненное отправить. И "вхождение"- один из вариантов.
Да нет, этот заголовок чисто для Шавок. Правда "Источник" перестарался , ну что поделаешь , если приличные журналисты тут не ходят.
Сколько можно нести всякий ред! Ни гордости, ни чести, ни стыда, ни совести, ни, тем более, ума!
Это вы про нашу российскую Госдуму ?
Это "змагары" которые? Не белорусы они. Называют себя "лицвинами" бандерлоги. И "источник" - находится в Польше, содержат западноевропейские русофобы русофобы и от Штатов перепадает. Ложь сплошная.
Прочла несколько комментариев и успокоилась, все же народ научился различать хитрожопые вбросы и реальность.
Россияне, не волнуйтесь, мы с вами как и прежде. К сожалению отморозков и у нас в Беларуси хватает. И что самое ужасное, что судя по выступлениям Батьки, именно он и ведется на эти вбросы.
-" Это будут не только белорусские националисты, это будут все те, кому белорусская государственность дорога" .
Ха-Ха-Ха , а кому такая государственность нужна? Да ясно кому, Хитрозачёсанному и его холуям.
Лично я сразу сдамся в плен к Россиянам, но за этот семейный режим воевать не буду ))))) Всё будет точно так как произошло в Ираке с Садамом.
У нас , россиян, свой хитрозачёсанный с холуями есть. Так что попадёшь из огня да в полымя !
Кто же тебя в плен возьмёт ? У них и своих проходимцев хватает.
Сон разума рождает чудовищ.... С. Дали
Лучше бы белнационалы подумали о защите от ляхов, это куда актуальнее.
России не нужна государственность Беларуси, какое-то мифическое поглощение, ей нужен вминяемый, дружественный сосед. Все эти страшилки пишутся в Варшаве и Киеве!
беларусы не хохлы, и более адекватны...

Картина дня

наверх