На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 952 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

БРАТЬЯ СЛАВЯНЕ , ОДУМАЙТЕСЬ, ПОСМОТРИТЕ СЕБЕ В ДУШУ, ОТКУДА ТАМ ЧЕРНАЯ АГРЕССИЯ ПРОТИВ СВОИХ ЖЕ!!!!!?????

Начиная с того давнего письма студенческого друга , которое меня просто шокировало, я стала интересоваться событиями в Украине. Меня просто шокируют  люди, которые ВДРУГ ЗАПИСАЛИ ВО ВРАГИ ЦЕЛУЮ НАЦИЮ!!!!ПРИЧЕМ ЭТО ВЗАИМНО!!!((((( СЛАВЯНЕ!!!! ОСТАНОВИТЕСЬ!!!! ПОСМОТРИТЕ НА СЕБЯ СО СТОРОНЫ, ВАШИ МОЗГИ ЗОМБИРУЮТ , А МЫ ,РУССКИЕ И УКРАИНЦЫ , КАК ПРИДУРКИ ВЫЛИВАЕМ УШАТЫ ГРЯЗИ ДРУГ НА ДРУГА и УЖЕ СХВАТИЛИСЬ ЗА ОРУЖИЕ!!!!!! У ВАС МОЗГИ ЕСТЬ???????? Я житель Беларуси, мама беларуска, папа украинец, но я всю жизнь считала себя одной нацией с русскими, потому что родилась в СССР, потому что мой отец воевал за НАШУ СТРАНУ, НАШ ОБЩИЙ ДОМ, И именно МЫ : РУССКИЕ, УКРАИНЦЫ, БЕЛАРУСЫ, КАЗАХИ,ГРУЗИНЫ, АРМЯНЕ.........список огромный, МЫ ПОБЕДИЛИ ФАШИЗМ  ТОЛЬКО ПОТОМУ ЧТО ПОМОГАЛИ ДРУГ ДРУГУ и БЫЛИ ВМЕСТЕ. Мой отец уже умер, я не знаю что бы с ним было, если бы он теперь вот увидел, что творится на его Родине, которую он защищал, был несколько раз ранен, видел СМЕРТИ ТОВАРИЩЕЙ. Это просто не укладывается в голове, что бы СВОИ БРАТЬЯ И СЕСТРЫ ПОШЛИ С ОРУЖИЕМ ДРУГ НА ДРУГА!!!!!!! ЭТО ВСЕОБЩЕЕ ПОМЕШАТЕЛЬСТВО!!! ЛЮДИ ОДУМАЙТЕСЬ, ЧТО ВЫ ТВОРИТЕ!!!! ВЫ ЖЕ СЕЙЧАС ВОТ ИЗ-ЗА ЭТОЙ ВАШЕЙ ТУПИЗНЫ, ИЗ-ЗА ЗАГРАНИЧНЫХ ПРЯНИКОВ, ГРУБО ГОВОРЯ ИЗ-ЗА ЖРАТВЫ, МОЖЕТЕ ПОГУБИТЬ ЦИВИЛИЗАЦИЮ ВООБЩЕ!!!! Вспомните ЧЕРНОБЫЛЬ, хватило всем - и Украине, и России, и нам беларусам и Европе, так это был всего лишь небольшой хлопок в ладоши, по сравнению с тем, ЧТО МОЖЕТ БЫТЬ из-за АЛЧНОСТИ одних и ТУПОЙ АГРЕССИИ других(((((((((

Очень ВАС ВСЕХ ПРОШУ - И УКРАИНЦЕВ, И РОССИЯН, И БЕЛАРУСОВ, И ВСЕХ ЛЮДЕЙ  - ПОДУМАЙТЕ ХОТЯ БЫ О ДЕТЯХ, они родились, что бы быть СЧАСТЛИВЫМИ, а вы их БРОСАЕТЕ В ПЕКЛО ВОЙНЫ И НЕНАВИСТИ.

Картина дня

наверх