На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Парад Победы в Донецке))))

Обратите внимание КАК об этом пишет проукраинское СМИ!

Около пятидесяти человек, среди которых были раненные, вынуждены были под конвоем боевиков пройти по центру – от здания драмтеатра до гостиницы «Донбасс Палас». Было заметно, что люди находятся в подавленном состоянии.

Попавших в плен «ДНР» сторонники «республики» проклинали и бросали в них яйца и пластиковые бутылки с водой. Некоторые из толпы выскакивали, чтобы ударить кого-то из пленных, но конвой пресекал такие попытки. После «марша» пленных посадили в автобусы и увезли.

2014-08-24_14-21-34

Фото: Евгений Фельдман

2014-08-24_14-21-52

Фото: Евгений Фельдман

По мнению террористов это парад «независимости».«После провода пленных, поливальная машина демонстративно помыла асфальт по маршруту их движения» — пишет Российский журналист. "

Самопровозглашенная Донецкая республика устроила выставку разбитой техники украинской армии в центре Донецка, который контролируется боевиками, - сообщает корреспондент «ОстроВа».

Техника демонстрируется на площади имени Ленина. В частности, здесь выставлены БМП, БМД, грузовой автомобиль, установка Град, гаубица. Техника покорежена, на ней есть следы пламени, кое-где - надписи мелом «На Львов через Киев». На грузовике прикреплен шеврон «Украинские вооруженные силы».

На площади очень много автоматчиков, людей с георгиевскими ленточками,

«ДНР» усилило и меры безопасности. В город не пускают без донецкой прописки, проверяют автомобили и все рейсовые автобусы. В Донецке также стало больше патрулей, которые тщательно проверяют документы у прохожих.
 
    Фото из социальных сетей

 

 
 
 
 

Картина дня

наверх