На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 952 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Руки, руки....Хвост ))))

Ребята,что бы вы были в курсе выкладываю здесь тему, которую я поместила на платформе МТ. Вот :


"Добрейший всем денек))) очень не люблю жаловаться, но всему есть предел, а такое поведение ГРУППЫ ЛЮДЕЙ считаю полным БЕСПРЕДЕЛОМ на МТ(((( не думаю, что вы не в курсе дела, но мне непонятно почему на все это платформа закрывает глаза? ну, да ладно, это ваши дела. Я же хочу высказать свои претензии к конкретным людям, которые ПОСТОЯННО преследуют мой САЙТ, меня лично и всех людей , которые активно общаются на нашем сайте, используя при этом самые грязные способы ( обнародование лички, фальсификация анкет и комментариев ) и матерные слова, дошли уже до пожелания болезни и смерти, это уже ни в какие ворота(((( . Предоставляю вашему вниманию всего лишь одну из многочисленных подобных тем , написанных этими людьми. Посмотрите сами и убедитесь сами, они чувствуют себя вполне безнаказанно , оскорбляя , унижая достоинство людей, желая болезней и смерти.
Прошу принять меры к этим людям, что бы ваши пользователи окончательно не потеряли доверие к вашей платформе((((
Смотрите сами копи :
http://nazadvsssr.mirtesen.ru/blog/43240632506/Pravda,-chto-...

Renka-клон 183 жорик, я тебе гыы как спец тоже говорю- не смеясь- там огромнейшие проблемы с весом, холестерином- скорее всего данную тетку ждет удар- не хочу каркать, с печенью и начальной стадии полиартрита. хих могу еще добавить. но не буду. все это убирается тяжелым трудом над собой, но не в ее случае- это просто ленивая корова, извини. но с претензией. вот эта претензия как раз и есть самое херовое Текст скрыт развернуть
+3


Григорий 847 А я узнал руки. И собак узнал. Это Жаннки Ромашки фотки с сайта Шаг навстречу Текст скрыт развернуть
+1
2 авг, 21:51 ответить


Gorgik Kleiman 1603 Вообще конечно, такое не смешно.... Не может быть у женщины руки такие, а тело белое да гладкое. Скорее всего там по всему телу такие перепелиные яйца рассыпаны. Очень похоже на пигментные пятна больших размеров или старческие веснушки....Вобщем белный мужик, которому такое сокровище досталось((( Тем более в грязных носках, если это его ноги в носках, она ещё и хозяйка плохая наверное, ну это понятно, с руками проблема... Текст скрыт развернуть
+4

Louisa Anderson 718 Я скажу больше... Эти старческие пигментации, Ира, не что иное, как холестериновые пятна. Это проявление визуальное того, что надо "бить в колокола"(с) Недолго инсульт или инфаркт получить! У моей невестки мама вся в таких пятнышках на руках... Получила инфарт в 57 лет. Выкарабкалась. Моложе меня на 3 года. Вела праздный образ жизни, въебывал там один муж и содержал и до сих пор содержит всю семью.
Девочки! Меняйте все питание! Полностью! У меня вот, ваще руки чистые, ни одного пятнышка и "натруженных жил" нет Но я никогда белоручкой не была, а руки гладкие... Текст скрыт развернуть
+3
2 авг, 14:30 ответить "


Очень надеюсь на обыкновенное ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ понимание со стороны администрации МТ. Заранее благодарна )))) С уважением и "надеждой в голосе"))))
Админ сайта "Шаг Навстречу" - РОМАШКА ( Храменкова Жанна Ильинична )

Второй сайт, который уже успели откопать особо любопытные вот, но он еще в разработке , я только стала его оформлять, а уже такая реклама!))))

http://puppybloom.mirtesen.ru/

Картина дня

наверх