На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Их поделили на группы. Он просто встал и вышел...

Всем привет. Я собиралась написать тему и задать народу возникший у меня вопрос, а тут смотрю интригующее название темы на другом сайте близкое по смыслу моим мыслям. Почитала и ...ну, значит не одной мне такая мысль пришла в голову! Или кто-то думает иначе ? Читаем :

Французский муж для русской дуры.

Французский муж для русской дуры.

Вот у же 2 дня по тиви постоянно крутят ролик, где выживший в захваченном террористами парижском театре русскоговорящий француз подробно рассказывает об ужасах захвата и том, как он, героически защитив русскую жену от пуль террористов, лёг на нее сверху. Завершается его рассказ вот таким диалогом :

 

- А потом нас освободили, и дали команду : тем, кто может встать - вставайте и выходите. Я встал и вышел.

- А как же ваша жена?

- Я не знаю.

- КАК ЭТО?!

- Ну, она лежала и не шевелилась. Я выполнил команду - встал и вышел.

- !!! А вы ее нашли?

- К сожалению, пока еще нет. Но я ее ищу...

Вот вы, друзья, можете себе представить, чтобы русский, бросив своего близкого человека в непонятно-каком состоянии среди горы трупов, "выполнил команду" - встал и вышел? Я, прикидывая (тьфу-тьфу-тьфу!) эту ситуацию на себя, даже представить не могу, чтобы я, бросив свою жену как ненужный чемодан, "встал и вышел". Вот совсем, категорически не могу, это для меня дико и совершенно, абсолютно невозможно!

А для европейцев такое поведение - правильное, благоразумное, более того - ДОБЛЕСТНОЕ! Вот этот французский недоносок даже не поймёт, почему мне хочется исправить недоработку чурок с автоматами - забить поганца ногами до смерти! Он же всё правильно делал, команды выполнял, он почти герой...

Надеюсь, что эта "картинка с выставки" поможет понять некоторым живущим в мире сладких сказок о "цивилизованном мире" (особенно русским идиоткам!) суровую реальность...

А, да - русская жена этой французской гниды нашлась. Мёртвая, в морге.

Девки, вы всё еще хОчите себе европейских мужей? Ну, счастливого пути, мир вам, да любовь - одна вакансия точно освободилась...

Источник →

Опубликовал Михаил не важно , 18.11.2015 в 03:14

Елена Власенко «K России с любовью», помещаю информацию,присланную моим Другом из Эстонии

Россиянка Наталья Булыгина-Лорэн была ранена во время теракта в Париже.

39-летняя россиянка Наталья Булыгина-Лорэн (Наталья Владимировна Муравьева по российскому паспорту) и ее французский муж получили ранения во время нападения террористов на концертный зал «Батаклан» в Париже. Наталья на данный момент числится пропавшей без вести. Россиянка Наталья Булыгина-Лорэн - мать троих детей - была на концерте американской рок-группы Eagles of Death Metal вместе с мужем Сержем Лорэном в момент теракта. Ворвавшиеся в концертный зал террористы принялись расстреливать зрителей круговыми очередями из автоматов Калашникова. Серж получил ранение в руку. Наталья также была ранена и потеряла сознание. "По словам Сержа, когда в зал «Батаклана» ворвались жандармы, они разделили людей на группы. В одну группу попал он, в другую - Наталья. Тогда они расстались с Наташей", - рассказал каналу НТВ дядя россиянки, Владимир Рылёв. Серж Лорэн с пулевым ранением был госпитализирован. Ему сделали операцию, после чего он вышел из больницы. Вместе с родственниками Натальи второй день после чудовищного теракта он не может ее найти. Ее имя не значится ни в моргах, ни в больницах. Сейчас она официально числится пропавшей без вести. Родственники надеются, что после ранения Наталья потеряла сумочку и во время госпитализации у нее не оказалось с собой документов. Пропавшая является гражданкой России. Русские документы у нее на Наталью Владимировну Муравьеву. Она второй раз вышла замуж за француза. Наталья живет и работает во Франции под его фамилией Лорэн.
Источник: http://stuki-druki.com/facts/Rossiyanka_Natalja_Buligina-Lor...

Ромашка . Елена Власенко Именно слово в слово эту информацию я услышала впервые по ТВ и меня шокировало именно она, т.е этот француз был ранен в руку, он был в полном рассудке, он видел, что его жена тоже ранена и потеряла сознание ( или нет? ) , но вы лично можете представить, что в такой ситуации ваш муж оставит вас лежать на полу и истекать кровью, а сам пойдет на улицу, сядет в скорую и поедет в больницу, там ему сделали перевязку и в тот же день он уже был дома. А Наталья погибла... Это несомненно горе и для него и для всех нас это трагедия, никто ж не спорит, речь идет о маленьком нюансе - минутное дело - быть в момент смерти жены РЯДОМ, ИЛИ ВЫЙТИ ВОН..по каким-то мне непонятным причинам... Просто хочется понять в самом деле, это разница в мышлении русских людей и европейцев, или это просто единичный случай, шоковое состояние мужика.

Картина дня

наверх