На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Случайность?

Многие из моих знакомых семейных пар познакомились совершенно случайно. Один мой знакомый рассказывал как он познакомился со своей будущей супругой. Шли они с другом по улице, впереди - две девушки, видны только со спины. Решили познакомиться - твоя справа, моя слева, подошли, познакомились. Отношения так развились, что даже поженились. Теперь два сына, живут уже много лет и счастливо! Вот он меня спрашивал - а что было бы, если бы я знакомился с другой подругой? Ведь вышло -то совершенно случайно? Я поинтересовался - ты не знаешь кого за это благодарить или кого в этом обвинить?

Я сам со своей супругой познакомился тоже случайно на одном мероприятии от института, где мы работали. И она, и я попали на это мероприятие случайно. Я был, как бы это выразить, парень не промах - один был в очень редкие счастливые дни. И вот так повезло! :)

Так неужели слепой случай играет в нашей жизни такую роль? По воле случая могли встретиться или нет. Или встретить другого человека и жить всю жизнь с ним. Или пофигу кого, лишь более-менее подходящего, потому как "пришла пора - она влюбилась" (с), настало время - приженилась... :)

Что вы думаете по этому поводу? И как знакомились?

Картина дня

наверх