На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

нет, ну я дурею от такой щедрости...

 

Нет, ну я дурею от такой широты русской души)))). Европейцы издевались на Россией, когда та чуть ли не на коленях умоляла наконец-то начать стоить южный поток, когда ПО ВИНЕ БОЛГАРИИ, А ПО СУТИ СГОВОРА ЕВРОПЕЙЦЕВ ПРОТИВ РОССИИ, нервы у России не выдержали и она отказалась от Южного Потока в пользу Турецкого, так что теперь? ОПЯТЬ РОССИЯ ВИНОВАТА??? Почему Россия должна выплачивать потери , а кто выплатит России НЕУСТОЙКУ ЗА СРЫВ ПРОЕКТА?????

«Газпром» возместил затраты партнерам по «Южному потоку»

Компания «Газпром» в своем отчете опубликовала информацию о том, что зарубежным партнерам по проекту строительства морской части «Южного потока» были возмещены средства, пишет ТАСС.

Согласно отчету, несколько компаний получили от «Газпрома» 56 миллиардов рублей. В частности, итальянская ENI компания вернула свою долю в проекте в размере 22,4 миллиардов и еще две компании из Франции и Германии получили по 16,8 миллиарда рублей.

Ранее глава «Газпрома» Алексей Миллер заявил, что «Турецкий поток» является единственным маршрутом для будущих поставок 63 млрд кубометров российского газа, которые идут сейчас транзитом через Украину. Глава правительства Болгарии Бойко Борисов в свою очередь заявил о том, что его страна выступает за возобновление работ по реализации проекта «Южный поток».

В трауре по «Южному потоку». Болгария просит ЕС возродить …

 Читать подробнее →

Картина дня

наверх