На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 952 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

На газ денег нет, а на ров деньги есть - уму не растяжимо )))

Всем привет! Как всегда не смогла пройти мимо, вдруг вы еще этого не видели)))

Чисто поржать: украинский великий ров вырытый Тарутой против русских

Выкопать ров на границе с Россией, это, конечно, гениальная …

Павел Укропы в собственный ров ухитрились собственный танк засадить и бросить.
Сергей Евсеев Даже 40 лет тому назад танк ПТ-72 10-ти метровый ров легко проскакивал, а глубина не имеет ни кого значения 
Александр Достанбаев Вроде бы, наши военные уже посмеялись над рвами укропов.
Александр ДостанбаевАлександр Достанбаев Вот над чем можно поржать. Так это - фрагмент уже существующей стены между Приднестровьем и Украиной. Фото реальное.
 
Вот я посмотрела видео и теперь кажется поняла откуда в СМИ инфа о том, что российские танки захватили уже весь Донбас)))
 
 Ага! неожиданное продолжение темы)))) Полезла я искать песню про танкистов типа " где пехота не пройдет и бронепоезд не промчится, Максим на пузе проползет и ничего с ним не случится" ( из фильма "Максим Перепелица" ) и....наткнулась на уникальное видео, а может для россиян оно и не такое уж и уникальное (???? ), что-то подобное я уже встречала в ютубе)). Короче, затыкаем уши ( там мат и ничего больше ) и смотрим!!!!! И ЭТО ДАЖЕ НЕ ТАНК!!!! И ЭТО ДАЖЕ НЕ РОВ!!!!! Эх, денег ЕСсовских жалко, лучше бы они купили лекарств и еды для жителей Донбасса и Украины, а то на газ денег нет, а на ров этот никчемный есть. По большому счету, я думаю что это просто натуральная отмывка денег, что бы в очередной раз одурачить Запад и срубить с них бабла.

Картина дня

наверх