На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Лицемерие и брехня рулят в Европе (((

Мне вот интересно, европейцы действительно не видят противоречия и явной лицемерной лжи майданного правительства??? С одной стороны в Украине воспевают Бандеру и называют его именем проспекты , а с другой стороны Потрошенко делает наивную рожу и смахивая слезу падает на колени в Польше в честь памяти геноцида поляков от тех же самых бандеровцев. ЛИЦЕМЕРИЕ и БРЕХНЯ РУЛИТ.

Реакция соцсетей на проспект им. Степана Бандеры: «Это начало конца»

 Стало известно о переименовании Московского проспекта в Киеве в проспект Степана Бандеры

1

Президент Украины Петр Порошенко и депутат Верховной Рады Надежда Савченко возложили цветы к памятнику жертвам Волынской трагедии в Варшаве. Об этом сообщает Лента.ру со ссылкой на пресс-службу главы государства.

По данным польского агентства PAP, перед монументом украинский лидер зажег лампадку, встал на колени и перекрестился в знак уважения к памяти погибших. 

Памятник в виде креста с распятием установили на кладбище Жолибож в июле 2013 года. 

Волынской трагедией называют безжалостную резню боевиками УПА этнического польского населения в 1943 году. Жертвами кровопролития стали от 30 до 100 тысяч человек.

УПА являлась частью Организации украинских националистов, деятельность которых запрещена в России. 

В Варшаве Порошенко был для участия в саммите НАТО.

Картина дня

наверх