На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Урок Георгафии. Павел Воля . Юмор)

Велика Страна моя родная...

На одном из шоу В.Соловьёва один либерал сказал: Прошли те времена, нам нечего бояться захвата наших территорий. А ВЫ согласны?

✮IRENA ✮PLATOVA✮ В Благовещенске не "5 тысяч человек", а 230 тысяч. Я понимаю конечно, это юмор, но не стоит так перегибать.
Китай, кстати, на 3м месте в мире, по размеру территории, после России и Канады. США лишь на 4м месте.

Ромашка . Смотря что иметь ввиду под "захватом" территорий. СССР был еще больше, и бомба у нас тоже уже была,был у нас по всему земному шару соц. лагерь из дужественных нам стран, но СССР развалили и тем самым оттяпали от ВЕЛИКОЙ СТРАНЫ самые лакомые куски, вот до Киева добрались. А теоретически на нас никто не нападает(((( Следующая цель - таким же образом расчленить Россию, а пока помешать созданию Евразийского союза - это первейшая цель, поэтому еще и Беларусь будут печеньками заманивать, уже процесс пошел - санкции отменили, будет попытка сместить Лукашенко и заменить его оппозиционером типа Яценюка. Мое мнение - расслабляться не надо. Если Россия 150мл.человек, то в США 250мл, если не ошибаюсь. Александр Второй продал Аляску америкосам уже в то время, когда на Аляске нашли золото. Вопрос - почему? Думаю ответ понятен. И то, что Россия должна плодиться и размножаться и заполнять территорию своим же народом, а не за счет мигрантов из Азии и Китая, это задача номер 1, а для этого правительство должно наконец то начать думать о благополучии населения и о повышении уровня жизни за счет развития экономики и сельского хозяйства страны. Короче, работы непаханное поле... Вот когда у нас уровень жизни будет, как в Германии и Англии, тогда уж точно нам никто не будет страшен.Будут проситься к нам на ПМЖ, а мы еще и выбирать будем, кого из европейцев пускать к нам, а кого нет. Вот такие розовые мечты мои, а пока надо ответственно отнестись к выборам нового правительства из людей новых инициативных, чиновников нафиг всех поганой метлой, что бы не мешали людям работать.

Картина дня

наверх