На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 954 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Любовь, морковь и дети......

добренькое утро, НАРОД!!!))))  Как вам всем спалось? Я наконец-то выспалась и утро мое началось в 10 утра,ура!, как всегда с телефонного звонка, упс(((

Пью кофе, глянула как вам спалось вчера)))), некоторым ВИЖУ не спалось )))) еще не читала...А вот в почте нашла письмо от нашего нового жильца Антона, прошу любить и жаловать не тумаками, а пирогами)))))))). Он живет где-то очень далеко, подробностей я  сама еще не знаю и просил меня выложить эту тему, написанную им, что я и делаю, читайте и выкладыввайте свои мысли))))

Anton de Bonua - 23 октября, 06:42

Простите.Вчера заснул очень устал. У меня есть знакомая, хорошо обеспеченная, супружеская пара, им больше тридцати лет, прожили совместно больше десяти лет, детей нет. Создающее впечатление, очень любят друг друга, может быть так и есть на деле, ни кто из знакомых ни когда не слышали об их размолвке. Они очень заботятся друг о друге и так далее, как положено любящим друг друга людям. Год назад на многолюдной вечеринке, я стал случайным свидетелем измены супруга, затем был шокирован, случайно узнав, что и супруга изменяет. Из-за любопытства на следующей вечеринке обратил тайно внимание и был снова в шоке. У супругов нет постоянных любовниц и любовников, я уверен, что они знают друг о друге, об обоюдных изменах, потому как не стараются прятаться, как делают обыкновенные супруги, имея даже постоянных любовниц или любовников. Что это за такие отношения, что супругов связывает (состояние, исключено, они на равных очень богатые). В чем кроется загадка таких отношений?

Картина дня

наверх