На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Басков - золотой покемон России )))

http://chagnavstretchy.mirtesen.ru/blog/43005729365/Kto-i-za...

Вот мы ругаем советское время, когда в искусстве была цензура, хреновые песни, фильмы ложились на полки. Фильмы и песни за рубежом закупались тоже после тщательного просмотра и цензуры, по этой причине мы слушали зарубежную музыку которая которая , как показало время, вошли в историю музыки, действительно шедевры, которые звучат 30-20 лет спустя !!!! зато наши уши берегли от пошлости, металла и прочей безвкусицы. И все было логично - зачем тратить деньги на иностранное дерьмо ? Но, дерьмо все же однажды хлынуло к нам в 90-е((( А теперь поколение выросшее и вскормленное на этом дерьме  и каким-то невероятным образом выбившееся в миллионеры и "золотые" голоса России несет в свою очередь СВОЕ ДЕРЬМО в наши массы((((( 

На счет цветов "и своя ноша не тянет" , давно слежу за этими "цветочками" и пришла к выводу, что организаторы козлы полные, они не могут организовать простого и понятного любому артисту и человеку действия - НИ ОДИН АРТИСТ НЕ ДОЛЖЕН ОСТАВАТЬСЯ БЕЗ БУКЕТА!!! Организаторы экономят на этом до неприличия. А наши звезды нашли выход - САМИ СЕБЕ ЗАКАЗЫВАЮТ ЦВЕТЫ!!!!!!!! Я обратила внимание КТО , это видно по ОДНОТИПНОСТИ букетов, тут менеджер Баскова тоже не заморачивался - заказал у одного поставщика штук 50 букетов и ему их доставили , рука ОДНОГО мастера видна сразу. а Басков сам признался - СВОЯ ноша не тянет!! так они повышают свою самооценку,хотят показать всем, и прежде всего самому себе, как его любит народ))) кто-то видимо так и думает)))

Картинки по запросу Басков шоу фото
 
Картинки по запросу Басков шоу фото

 

    Так вот на счет нового Шоу Баскова стоимостью 2МИЛЛИОНА ЕВРО!!!!!! билеты видимо тоже не будут дешевыми. КТО ПОЙДЕТ?????))))))

Картина дня

наверх