На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Да что там золото Крыма? BBC о золоте в кармане Путина.

   Да, на что только народ не идет, лишь бы пересчитать денежки в кармане соседа своего, совсем забывая о том, что это неблагодарное занятие, поскольку, если оно не удается, то почему-то в мозгах пробуждается буйная фантазия, что их там намного больше, чем у тебя, и что он получил их,потому что он нечестный и ограбил чуть ли не самого тебя. Только ты об этом не знаешь и можешь только догадываться.

   Вот и сейчас в Украине стартанул ролик производства ВВС о якобы фантастических по своему размеру доходах Путина, про которые "всем известно". Ну, якобы такое небольшое независимое расследование о благосостоянии нашего президента в надежде посеять в незрелых умах ноты хотя бы внутреннего протеста. Или для того, чтобы породить очередную волну вопросов со стороны доблестных революционных майданутов на тему - поглядите, какой у вас, россияне, нехороший президент, и как вы его только терпите?:) Этот фильм посмотрел известный украинский фейкоборец и медиаблогер Анатолий Шарий. Да-да, я подчеркиваю, именно украинский, чтобы ещё раз согласиться с мнением, что не все украинцы одинаковые. Полюбопытствуйте, кто не видел, как красиво ведет он исследование информации, целью которой является только лишь навести тень на плетень.

 

Ну, и как после этого спать спокойно в Украине?:)))

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх