На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 952 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Господь Кришна играет в воде со Своими любовницами пока их мужья спокойно спят.

 

 

 

Господь Кришна  часто проводил игры в водоемах и реках. В это время Гандхарвы радостно пели славу участникам водных развлечений под звуки мриданг, панавов и литавр, в то время как чтецы гимнов, Суты, Магадхи и Ванди играли на винах и декламировали поэмы, со смехом прыскали  из больших шприцев, и Он отвечал им тем же. Так Господь развлекался с ними, как царь Якшей с нимфами.

При плескании водой цветы выпадали из волос цариц. Под предлогом выхватить у Кришны Его шприц, они приближались и обнимали Его. От прикосновений Господа их любовь усиливалась во много раз, их прекрасные лица расцветали улыбками и смехом еще сильней.

В игре пышные локоны Кришны растрепались. Брызгая в юных красавиц, Господь напоминал царя слонов в окружении группы слоних. Выйдя из воды, участники водного сражения раздали мокрые одеяния, поэтам, певцам и музыкантам, которые зарабатывали на жизнь своими талантами.

Картина дня

наверх