На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Голубыми рождаются или становятся, вот в чем вопрос.

Всем известно, что голубые были всегда, ну, жили себе и жили. Однако современные типа ученые ПОДСЧИТАЛИ, что КОЛИЧЕСТВО ГОЛУБЫХ ВО ВСЕ ВЕКА РОЖДАЛСЯ ОДИНАКОВЫЙ ПРОЦЕНТ неболь шой. Мне до жути интересно, каким образом "ученые" это выяснили???? Однако, это УТВЕРЖДЕНИЕ ВЗЯТО БЕЗОГОВОРОЧНО ВСЕМИ , как АКСИОМА.  И вот как раз из этого откуда-то взявшегося утверждения и следует все последующее действие.

    Даже вполне себе разумные люди, приняв эту аксиому за 100% истину, успокаивают себя тем, что БОЛЬШЕ ИХ НЕ СТАНЕТ, так дайте голубым права и пусть все успокоятся наконец.  Но, почему-то те жу психологи и врачи не говорят о том, что голубизна МОЖЕТ БЫТЬ ПРИОБРЕТЕННОЙ!!!!!! И картина тогда резко меняется!!!! Люди, которые понимают , что реальный второй варниант, просто вынуждены выступать против ЛЮБОЙ ПРОПАГАНДЫ ГОМОСЕКСУАЛИЗМА, будь то спектакль, гей-парад, гей-кафе и тем более законы позволяющие геям усыновлять мальчиков из детских домов, которые 100%обречены на психическую травму и скорей всего тоже станут геями, но уже не по своей воле или врожденным свойствам, а в процессе воспитания. Вот ПОЧЕМУ НИКТО НИГДЕ НЕ РАССМАТРИВАЕТ и НЕ ГОВОРИТ О ПРИОБРЕТЕННОМ ГОМОСЕКСУАЛИЗМЕ????? Это бы кардинально изменило позицию многих

Картина дня

наверх