На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Ромашка о себе. Часть2. Учитесь говорить "НЕТ"

Ромашка 23684 жизнь вообще интересная штука, куда ни глянь- все интересно и необъятно! И сказать много чего хочется людям , а самое главное - НЕ ТОПЧИТЕСЬ НА МЕСТЕ, ЖИЗНЬ СКОРОТЕЧНА, НУЖНО ИДТИ И ТОЛЬКО ВПЕРЕД, пусть по граблям, но надо двигаться вперед.

Светлана Митленко Светлана Митленко 9708 Это ты правильно отметила! Но иногда всё же стоит остановиться и осмотреться)))) А то всё спешим-спеши-спешим... может потому и за временем не успеваем? Мы за ним, а оно бежать давай быстрее... А ведь бывают восход солнца, закат... особенно красив в море... и звёзды. Если не останавливаться, в суматохе можно и не заметить)))))))

Светик, я не об этом, то о чем ты пишешь это движение, работа души! Я имела ввиду застой, когда люди вязнут в бытовухе, выпадают из жизни в депрессии(, годы уходят, а человек застрял вне времени. У меня была депрессия, нет, не буду утверждать, что это была именно она, просто ...когда дети стали взрослыми, я почувствовала, что могу сделать что-то еще, заняться серьезным делом , бизнесом. И вот тут меня не поняли дети(((, не знаю почему? Просто я выпала  ИЗ ОБЫЧНОГО ДЕЙСТВИЯ, К КОТОРОМУ ВСЕ ПРИВЫКЛИ, а привыкли , что я как наседка всегда погружена только в заботу о них, а тут я впервые в жизни сказала НЕТ и закрылась. Внутри себя шла адская РАБОТА, я уперлась , как вол, и тянула воз туда куда наметила вопреки обидам моих родных и близких. В результате я вышла на новый уровень, и все наладилось, теперь у нас полное взаимопонимание. Поэтому я знаю, что очень важно, в нужный момент сказать НЕТ.

С моим характером очень сложно сказать "нет" ,если меня настойчиво о чем-то просят, а так получается, что по жизни я всем всегда должна. Это , конечно , не касается принципиальных вещей, здесь я кремень)))) . Вот когда я решила немного поменять свою жизнь, хотя бы для того, что бы в меня не тыкали пальцем родственники мужа, что "сижу у него на шее", меня все же это тяготило ( хотя я тоже зарабатывала с продаж всякой всячины ), но я считаю, что все же лучше, если женщина и в этом плане уверена в себе, в своих силах и всегда сможет себя обеспечить. Таким образом женщина становится полностью самодостаточной и живет в гармонии сама с собой и с окружающими.

Картина дня

наверх