На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Сегодня ночью - Хэллоуин!

Хеллоуин, или Вечер всех святых, отмечается в ночь на 31 октября, накануне католического праздника — Дня всех святых. В 2013 году праздник выпадает на четверг. 

     Хеллоуин зародился в языческие времена в рамках культа предков. В древности кельты верили, что в хеллоуинскую ночь граница, отделяющая мир живых от мира мёртвых, становится тонкой, и души умерших беспрепятственно приходят в земной мир. Праздник богат традициями, рассчитанными на то, чтобы умилостивить души усопших и призвать их не причинять зла живым.

Хороший праздник, к сожалению современные дуралеи привратили в шабаш... из разных страшилок-розыгрышей. Ну, что есть, то есть. Можно устроить спиритический сеанс этой ночью с теми, с кем хочется вам поговорить ( и будет визуализация заметки на эту тему). Я уже все про вас знаю.

 Но вызывать духов на сайт очень рисковано, потому что если понравится им здесь, потом Ромашка не сможет их выгнать... они не банятся. А оно нам надо? 

 Но просто пофантазировать можете... С праздничком, гуляйте! Праздник то хороший, но дальше у кого как получится! 

Картина дня

наверх