На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Зачем так орать ???

Картинки по запросу жириновский картинка

 

Включила сегодня эту передачу у Соловьева, да интересно узнать разные мнения, но поймала себя на мысли, что нафиг мне такие жертвы, ведь нервные клетки не восстанавливаются!!!  Слушать этот ор Жириновского просто невозможно и никаких нервов не хватит !!!!!!!(((((( Да и сам Соловьев уже привык вклиниваться в разговор на полуслове, перебивать оратора, а некоторых оппонентов с которыми лично Соловьев не согласен так просто лишает слова в наглую . Даже если Соловьев прав, но вести передачу в такой агрессивной форме нельзя, а потом снова и снова приглашать этих людей на передачу и снова не давать им ВЫСКАЗАТЬ ДО КОНЦА СВОЮ МЫСЛЬ! А Жириновский уже реально стал раздражать. Если и дальше так пойдет, то передачи Соловьева смотреть больше не буду, хотя в основном на передаче собираются интересные люди , мнение которых слушать интересно, даже если оно противоречит моим собственным взглядам, как например Майкл Бом, но он выражает свою точку зрения культурно , а не по хамски, такие люди важны для дискуссии, а эти типа Жириновского только мозг выносят и гробят передачу. Причем Соловьев его приглашает ВСЕГДА! Значит скоро народ смотреть эти передачи перестанет - свое здоровье важней.

Посмотрите сами, разве можно этот базар смотреть? Кстати, обратите внимание, самые умные люди говорят тихо : Карен Шахназаров, представитель Израиля не помню имя и т.д   А демагоги популисты орут, как базарные бабы на привозе, а ведь кто-то за рубежом ставит знак равенства между Жириновским и российской властью, ведь он депутат и глава одной из основных российских партий у власти((( Посмотришь на такого и мысль возникает, что опять в России у власти сумасшедшие неадекваты(( Следить за своей речью и поведением надо, господа, на вас же ЛЮДИ СМОТРЯТ!

Картинки по запросу жириновский картинка

Картина дня

наверх