На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Гражданский МУЖ... Да..., УЖ....


Ино ~ планетянка ~~ (~) 2540
Регистрация брака нужна в любом возрасте.....Сколько проблем у пожилых с наследством ? .....Загс - это всё таки какая-то законность и защита....Особенно для женщин....Мужики свободу любят.....Если девушка переспала с несколькими мужчинами, то с ней никто регистрировать брак не будет....Вот и начинаются измены.....
 

У меня друг живет с женой в гражданском браке всю жизнь, у них двое уже взрослых детей. Недавно выдал замуж свою дочь)))), свадьба и ЗАГС кстати были!!!!))). Как уж сын поступит, мне даже интересно))). Мы часто с ним спорим и о браке и об изменах ( он считает это нормальным ((   ), его гражданская жена ( тип девочки ) в споре вроде даже соглашается с его аргументами по поводу штампа в паспорте и даже про полигамность мужчин, что тоже удивляет.., такое впечатление, что она всегда и во всем  с ним соглашается.  ну, это одна зарисовка)))

Вторая зарисовка. У моей дочки на свадьбе со стороны жениха была пара с маленьким ребенком, ребенок годика 3-4 все время бегал по залу. И вот тамада обходила гостей и задавала вопрос, типа - сколько лет вы с женой в браке и что можете сказать хорошего о ней? Ну, все хвалились в основном, кто-то отшучивался. А этот стал отмахиваться, а потом ляпнул при всем честном народе и куче родственников : " да отстаньте вы, она мне вообще  НЕ ЖЕНА". На месте той женщины я бы сквозь землю провались от стыда, хорошо, что ребенок маленький, не слышал этого папашкиного "признания в любви".

третья зарисовка. Муж пришел с работы и рассказывает, что у них работает мужик, который уже лет 7 живет в гражданском браке, причины незамужества : денег нет на жилье, денег нет на ребенка, а какая без этого семья и зачем этот штамп в паспорте. Но, вот , видимо, женщина засуетилась, время идет А НИЧТО НЕ МЕНЯЕТСЯ и жизнь такая вроде как на вечных чемоданах. Короче - поженились все же. Родственники на радостях сбросились на квартиру, соответственно родили в скорости ребенка и таким образом....ПОЯВИЛАСЬ еще одна ПОЛНОЦЕННАЯ СЕМЬЯ.

четвертая зарисовка, частично о ней упомянула таня. Когда сходятся уже взрослые одинокие люди, у которых взрослые дети. Вот сходятся эти люди и живут даже в любви и согласии, чаще всего на территории одного из гражданских супругов, и длится этот брак ГОДАМИ!!!!! пока один из них не умирает, и вот потом оказывается, что дети умершего супруга только этого момента и ждали, из добрых и понимающих вдруг превращаются в обычных СОБСТВЕННИКОВ ПРИНАДЛЕЖАЩЕГО ИМ ИМУЩЕСТВА. Хорошо, если этому супругу ( -ге) есть куда идти, но...на уже привыкла к этому дому, столько лет прожила и досмотрела этого старика до самой его смерти, а сейчас оказывается выброшенной на улицу его детьми, потому что не имеет никаких прав обсалютно!

         Вот из всех перечисленных наблюдений я не вижу ни одного весомого аргумента в пользу гражданского брака. А у вас они есть?)))))

Картина дня

наверх