На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 952 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

100 удовольствий до 100

Был День рождения. И был он ЛЕГКИМ и НЕрасстраивающим.  А все потому, что некоторые цели достигнуты и так, с почвой под ногами, спокойнее. Хотя как? … пока (!) спокойно… А так… Всегда бесконечно страшно, что что-то может случиться с моим здоровьем, а особенно со здоровьем близких (которые, БЛИН!!!, совсем за своим здоровьем сами не смотрят!!!)). И это из важнейшего, а так еще мечтаешь (естественно!), чтоб сын ХОРОШИМ, ПРИГОДНЫМ И ПРИСПОСОБЛЕННЫМ человеком вырос, чтоб дом (и муж) не хирел, в работе – успех... И вокруг, чтоб у всех всё…

Поэтому… должны (!!!) же быть мечты, от которых удовольствие БОЛЕЕ ГАРАНТИРОВАНО в реальности и для которых не нужно лишних усилий, затрат нервов! Тогда вроде и будет что-то сбываться каждый год.

Подумала. Решила не упускать идею, а довести все до конца: составить список дел (удовольствий), которые нужно все-таки сделать.

 Сначала только какое-то меню получалось, а потом немного еще вспомнилось.

Итак:

- съесть настоящую утку по-пекински (ну или хотя бы курицу),  лобстера  (ну или дождаться пока из него палочки начнут делать) и лягушачьи лапки (желательно, побольше, чем у одной лягушки). Все по отдельности и не мной приготовленное!

- привыкнуть пережевывать каждый кусок пищи не менее 16 раз! Вот бы время на это!

- купить картофелечистящую машинку, тк стыдно уже вслух «предпочитать» макароны

- купить такой пылесос, чтоб сам НОРМАЛЬНО пылесосил и, желательно, мыл (машинка сама же уже стирает!). О машинке, которая сама готовит, пока не говорю…

- увидеть вживую мертвого (бо страшно) супергигантского кальмара (в каком-то музее есть, видела, но по телеку)

- съездить-таки в Питер в Большой театр на пьесу с хорошим концом (ну или в Малый). Да и в Минск в театр оперы и балета – нужно ведь!

- сходить на концерт «Иванушек Интернешнл», тк оказалось, что подпевать незнакомые тексты сложно, а этих все знают, даже те, кто и не хотел знать

- не жадничать и купить билеты хотя бы на двоих на концерты «Скорпионс», «Сикрит Гарден», U2, Энии и Пола Маккартни (если в Гомель приедут))))

- найти в твердом переплете книгу «Скорбь Сатаны» Брэма Стокера и купить, чтобы было. Тк очень понравилась. И эта последняя из списка которых понравились. Остальные уже куплены!

- дождаться пока клонируют мамонта, и пожалеть потом в зоопарке бедное животное

А дальше ступор!  Чего бы это еще хотеть?

Картина дня

наверх