На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 952 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Тема про хухры-мухры , короче , про ГРыБЫ отсюда ))))

Народ!!!! Завтра суббота!!! Поднимите руки , кто едет в лес за грибами???? Они там есть!!! Я это точно знаю, потому что в моем лесу, ну три березки метр двадцать и две елочки 40 см. ЧУДЕСНЫЙ ЛЕС прямо у крыльца. Так вот после этих проТИИИИвных дождей, итз пней под елками повылазили грибы!!!!! ура , вешенки со сковородку уже вырастила, шиитаки для навару, они такие слаааденькие. Не верите? Вот...сегодня щелкала и вчера

А еще я ела сегодня белорусскую картошечку с московскими лисичками!!!! Как это? А вот догадайтесь сами))) А доказательство вот:

Муж прям выхватывает горяченькие грибочки , а аромат чуете? И парок струится...сейчас ближе покажу

Ну, че? слюньки потекли????Так нефиг сидеть за компом до ночи, бегом в люлю ( не кебаб )  и завтра с утреца, часиков в пять, бегом в лес...Эй, фотик не забудьте!!!!!! Жду, фото отчет))))

А вот мой фото отчет аж с прошлой осени....прошел еще один год......Но, не будем о грустном....

ИДЕТ ОХОТА НА ГРИБЫ, ИДЕТ ОХОТА НА СЕРЫХ и т.д.))

http://chagnavstretchy.mirtesen.ru/blog/43823703465/SHli-byi...

Картина дня

наверх