На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

у Бога нет других рук, кроме наших!? И кто такие массоны?

 

Всем привет. Заинтересовалась я одной темой, очень пронзительно написано, тем более очень свежи в памяти эти кровавые события, о которых мы знаем, но УМОМ ПОНЯТЬ НЕ МОЖЕМ!!! ПОЧЕМУ ВДРУГ БРАТ СТАЛ УБИВАТЬ БРАТА, ЕГО ДЕТЕЙ!!!????? Как такое вообще возможно??? Понятно, что промывали мозги, понятно кто это делал и ДЕЛАЕТ до сих пор, но можно иметь другое мнение, протестовать, но как возможно взять в руки оружие и убивать своих одноклассников, друзей!!!???Причем зверски с особым цинизмом и удовольствием?  Мой мозг отказывается это понимать((( Как не могу понять, почему до сих пор в Донбассе гибнут люди? Мало смертей? Мало крови? И что украинцы ( жители Украины)? Могут они что-то сделать, или нет? Честь и Слава тем, кто сопротивляется, кто вышел 9 мая даже с георгиевскими ленточками, а это реально опасно в стране сошедшей  с ума.

Так вот, на что надеяться нам? На Бога, или на Человека? Или все бесполезно, потому что миром правят Массоны? Как вы думаете?

 

"Луганск, апрель 2014, до начала войны на истребление остаются считаные дни,

возле СБУ стоят баррикады, а Храмах дежурят священники – который день

без нормального сна, именно они ударят в набат, когда каратели пойдут в первую атаку.


Когда не будет работать мобильная сеть и пропадет электричество, звук набата станет

главным оповещением, а звон колоколов будет отмерять каждую неделю ужасов первого

лета войны, отвечая всем – Луганск жив.


До этого священник пошел впереди верующих на пулеметы ВСУ в Славянске с

одним-единственным словом: «Остановитесь!».


До сих пор вспоминают отца Владимира Креслянского – батюшка умер в молитве

за свой народ, свой град…


 

о. Владимир, Луганск

 



И чудо было явлено: «После взрыва первых двух бомб батюшка получил тяжелое ранение

в грудь и левую руку. Зажимая рану в груди о. Владимир вышел из прохода между домами

на ул. Чапаева. Встал на колени и начал молиться, крестясь целой правой рукой.



Остальные шесть кассетных бомб падавшие на жилой район не взорвались. И просто ушли в

землю. Больше никто не погиб.

Так, о. Владимир сподобился мученической кончине в день памяти преподобного Серафима

Саровского и почил, стоя на коленях

также, как много лет до этого великий русский святой. Сиротами остались пятеро его детей».

http://holera-ham.livejournal.com/1554387.html

--------------------------

владимир нпнпнппр Истина: -""Господь украиньця простит. Он Добр и Благ."
А я не прощаю. Нет во мне добра к нему. Фашисту."

 

Владимир Чичков Не верю в справедливость и не признаю религию. Вот когда Бог уничтожит масонов (300 семейных кланов) во главе с Ротшильдами и Рокфеллерами, Клинтонами и Бушами, когда отключит им сердце, когда ликвидирует украинских фашистов, тогда в него и поверю!!! А так фигня получается! Столько народа было уничтожено теми же американцами за 300 лет, даже Гитлер и Гимлер им подчинялись, террористы во всех странах работают на британцев и американцев-масонов против американского народа, против России и Европы, и всё происходит безнаказанно??? Сердюков, Чубайс, Явлинский - тоже масоны! Они легли под американцев, разворовали страну. И что? Так и должно быть??? Где справедливость??? Что толку верить? Вон священников угробили! Даже их, этих людей, которые ближе нас к Богу, этот самый Бог предаёт??? Даже священники погибают??? Где справедливость? Сотни миллионов людей погибли за последние 100 лет. Ради чего??? Сплошные конфликты! Погибают мирные, а начальники - президенты и генералы выходят сухими из воды!

 

Морозова Татьяна Владимир Чичков Какая справедливость, если народ молчит и всё покорно принимает, утираясь? Ведь у Бога нет других рук, кроме наших!

 

Владимир Чичков Морозова Татьяна А что делать-то? Вон на Украине в ДНР и ЛНР решили жить по-другому. Организовали ополчение, отряды противостояния. И что??? Десятки тысяч людей погибли!!! И мирных граждан, включая женщин и детей, и мужчин-защитников! А что они добились? Ничего! Ситуация там по-прежнему опасная и напряжённая! А погибших и раненных в Новороссии очень жаль! Ведь нормальные же люди!!! Просто им не повезло с правителями!

Картина дня

наверх