На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 959 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Американцы не предупреждают и грозят пальцем, а втихую уничтожают(

США испытали у границ России новое оружие

США испытали у границ России новое оружие

Американские военные на эсминце USS Carney, который в начале марта 2018 года покинул Черное море, тестировали новую систему радиоэлектронной борьбы.

Как сообщает The Drive, на борту корабля, проходящего через пролив Босфор, находилось оборудование AN/SLQ-32(V)6, модернизированное в рамках программы SEWIP (Surface Electronic Warfare Improvement Program) Block 2.

Отметим, что эсминец USS Carney провел две недели в Черноморском регионе со своей "миссией" Это был первый случай, когда два американских наземных комбатанта патрулировали закрытый по сути водоем с момента учений Sea Breeze 2017, которые произошли в июле прошлого года.

Один из судов, USS Carney, был сфотографирован с новым усовершенствованным оборудованием, когда он проследовал через пролив Босфор.

Сообщается, что усовершенствование системы, предназначенной для обнаружения и противодействия ракетной атаке, коснулось устройства радара и приемника сигнала.

По данным издания, это значительное обновление для радиоэлектронной обороны USS Carney против угроз ракет кораблям.

The Drive отмечает, что использование обновленных AN/SLQ-32(V)6 в Черном море позволило американским военным испытать свои системы в пространстве, где преобладают российские средства радиоэлектронного воздействия.

Источник →

Боевики взяли ответственность за крушение Ан-26 в Сирии

Боевики взяли ответственность за крушение Ан-26 в Сирии

Боевики террористической группировки "Джейш аль-Ислам" взяли на себя ответственность за крушение российского военно-транспортного самолета Ан-26 в Сирии, сообщила ливанская газета Ad-Diyar

.По словам боевиков, они совершили обстрел самолета из пулеметов во время захода на посадку.

Боевики также отметили, что атака стала ответом на операцию правительства в Восточной Гуте.

Ранее авиатор рассказал о вероятной причине крушения Ан-26 в Хмеймиме.

Источник →

Картина дня

наверх