На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Отчет о прошедшем ДР. Делюсь опытом и впечатлениями.

Уффф, ну, и времена настали - ПОГОВОРИТЬ НЕКОГДА, а вроде как дачный сезон закрыт,и пора бы на печи лежать и ни о чем не думать, ан нет! И вечный бой, покой нам только снится))))). Вот уже новые ДР-ния подбираются, а я все никак не отчитаюсь за свой))). Так вот...ОТЧЕТ! Эх, вспомнить бы что там было?

Началось все пожалуй еще в  субботу с этого ))))

Для наглядности и достоверности :

А ТЕПЕРЬ ВСПОМИНАЕМ ТЕМУ ПРО САЛАТЫ, ЭТО ОДИН ИЗ ТЕХ, ЧТО БЫЛ ТЕМЕ, ВСЕМ ЭТОТ ПОНРАВИЛСЯ БОЛЬШЕ ВСЕХ, ТАК ЧТО БЕРИТЕ НА ВООРУЖЕНИЕ)))

Там же в теме был дан совет, как из бутылки сделать форму для салата, этот салат я делала в субботу, свекла снизу малость потекла и очень удобно было вытереть салфеткой лишнюю жидкость, когда весь салат находится в форме....

потом форму снимаем и...вот что получаем) Это салат с семгой, но...в рецепте на фото глаз не оторвать, а в реале так фиг вам ))))

Этот рецепт достаточно прост : на шампуры одеваем кусочки сыра, курицы отварной и шампиньоны ( которых не было, заменили опятами), сверху обматывваем покупным слоеным дрожжевым тестом  ит в духовку. Дочка делала в микроволновке, поэтому малость не то получилось, но рецепт хороший необычный.

Опять же остаток бутылки сподвиг меня на этот салат) Потом только я подумала, что из этой формы можно делать Ёлку!!!!!!

Почти елка, но если постараться))))))

Рецепт из второй кулинарной темы, очень понравился, но я сделала большой пирог, и поэтому мы его не засунули в микроволновку, а вот остатки....попоробовала разогреть - получилось намного вкусней!)))))

Это старый еврейский рецепт : отварная рыба, обжареный лук, обжареная морковь,

Это тоже из второй кулинарной темы, старшему зятю понравилось Очень. Не очень прозрачный бульон, зато насыщенный, после варки двух кур, соответственно вкус))))) Внутри много куриногог мяса и яйца.

 

Неожиданно красивый цветок получился из редиски из теплицы. Салат тоже из темы с блинчиками, но я еще добавила полоски перца и ОЧЕНЬ даже ничего получилось)

Заливное на срезе

Хамер охотится за заливным, сидит в засаде)))))

Главный подарок - ТРОН КОРОЛЕВЫ- Он еще и качается!!!!!!! Вот в данный момент сижу и качаюсь)))

Цветами забросали))))) Придется теперь поливать)))))

 

Это утром после бодуна)))))) Многое упустила, например, дегустацию вин и ликеров , привезенных летом из поездки.

И вот новый зимний СНЕЖНЫЙ  день.......

Картина дня

наверх