На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

В Обнинске подъездная кошка несколько часов грела младенца-подкидыш

 

Во время новогодних праздников жители одного из домов Обнинска нашли в подъезде у мусоропровода подкидыша. Как стало известно корреспондентам телеканала "360 Подмосковье", ребенку помогла выжить кошка, которая за ним присматривала. 

В Обнинске подъездная кошка несколько часов грела младенца-подкидыша

"На нем был такой приличный костюм, яркого цвета, внизу тоже был костюмчик голубого цвета: тепленький такой, шапочка на голове. Рядом с коробкой стоял пакет, в котором была смесь для ребенка и несколько памперсов", - рассказала жительница дома.

Первые несколько часов, что ребенок был один, она заботилась о нем, очевидно, приняв за большого котенка. 

В Обнинске подъездная кошка несколько часов грела младенца-подкидыша

Как только ребенок поел и немного успокоился, соседи вызвали скорую и полицию. Врачи приехали буквально через 15 минут и забрали мальчика в детское отделение восьмой больницы Обнинска. Когда мальчика забирали, животное подняло крик и провожало медработников до кареты скорой помощи. 

В Обнинске подъездная кошка несколько часов грела младенца-подкидыша

Следователи выясняют, кто родители ребенка, что вынудило их таким варварским способом отказаться от него. Временным домом найденного мальчика пока остается городская больница.

источник

 

 

Опубликовала Ольга Филиппова, 14.01.2015 в 08:35

Картина дня

наверх