На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 959 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

А Россия-то победила на Евровидении 2016 на НАРОДНОМ голосовании!!))))

ВСЕМ ПРИВЕТ!!! Ну. кто смотрел вчера это ПОЛИТИЧЕСКОЕ ШОУ под названием Евровиденье 2016?  Что бы пропихнуть Украину даже правила оценок поменяли - максимальное количество баллов выставляли специальные комиссии ,и дураку было видно, что все заранее договорено было - пропихнуть Украину по максимому именно этими комиссиями. Спасибо Азербайджану, Кипру, Греции и моей Беларуси, что комиссии этих стран отдали свой максимальный голос в 12 баллов  за Россию. Армения подкачала, хотя именно Армении свои 12 баллов отдала Россия. А вот суммарное НАРОДНОЕ голосование показало иную картину - МАКСИМАЛЬНЫЙ БАЛЛ ПО КОЛИЧЕСТВУ СМС ЗА РОССИЮ и ЛАЗАРЕВА  БЫЛО ОТДАНО НАРОДОМ ЕВРОПЫ ИМЕННО ЗА ЛАЗАРЕВА! Т.е. если бы эти продажные еврокомиссии судили песню и постановку, а не страну исходя из политических соображений, то Лазарев бы победил. А так с минимальным отрывом победила Джамала с песней 1944-й. Правда о ее компазиции и исполнении тоже ничего плохого сказать не могу - талантливо, если бы не вложенный политический и провокационный смысл песни, к тому же вне формата. Знает ли сама Джамала, что татар в 1944 году не просто так депортировали из Крыма, а потому что бОЛЬШИНСТВО татар , как и бандеровцев, служили немцам т.е были ПРЕДАТЕЛЯМИ. По их вине были убиты тысячи советских граждан и столько же паротизан умерло от голода и без воды  в катакомбах. Так чем гордятся потомки тех татар-предателей и о чем стенают и бьют на жалость Европу ??? Европа глуха, слепа и недальновидна, а еще играет с огнем.

   Кстати, посмотрела всех участников , мне понравился паренек из Швеции, Кипра и Венгрии, но они почему-то набрали совсем мало баллов(((( А на фоне всех остальных наш Иван из Беларуси со своим оригинальным номером с волками и ребенком был очень даже хорош, непонятно почему его не пропустили в финал?((( Короче - бардак там. Вот вопрос , а стоит ли тратить огромные деньги воообще участвовать в этих гадюшниках? Интересно ваше   мнение )))?

Кстати, украинские телезрители отдали России 10 баллов!!!!!!!Это самый высокий балл от телезрителей. Так что ребята, Украина для нас еще не потеряна, там полно сочувствующих России людей.

Картина дня

наверх