На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Внимание. Новогодний конкурс!)

Так. НАРОД! И что вы себе думаете?))))) На площОдЯх ужО елки стоятЬ, Новый Год на носу, а мы еще ни в одном глазУ - ни тебе Праздничной программы , ни выпить не запаслись, ни закусить. А ТРАДИЦИЮ-то соблюдать надо?????????? Надо!!!!!!! В прошлом году по идее Антона мы организовали Бал-маскарад, и Конкурс на " Мисс-Красавица с Ромашкового Луга" , к тому же Место Встречи Изменить Нельзя -     31 декабря ВСЕ , как штык, встречаемся на сайте и ДРУЖНО ПРОВОЖАЕМ Старого и встречаем НОВОГО КОНЯ, говорят нынче он ...деревянный и голубой будет...ой, чем это нам всем  грозит в новом годЕ страшно даже себе представить...Но, не будем о грустном, поживем увидим, победим, прорвемся!))) Но, это потом, а сейчас ИДЕЯ ПЕРВАЯ с пылу с жару ( и пусть только попробуют лазутчики с других сайтов слямзить нашу идею))))     )      Итак, ЗАБЛАГОВРЕМЕННО , дома ВСЕ АКТИВНО готовим всякие вкуснятины , украшаем и ДЕЛАЕМ ФОТО ШЕДЕВРА!!!!!!!  А....31 декабря ВСЕ ДРУЖНО НАКРЫВАЕМ ПОЛЯНУ СВОЕЙ ЕДОЙ, ну и к еде можно....))) Василию разрешаю сфоткать кусочек сала , изящно разложенный на аппетитном  кусочке черного хлеба )))), хотя..думаю, что именно Василий нас удивит неподеЦки)))) Ждем ждем, кулинарных шедевров, сюрпризов, смекалки и юмора!!!!!!!! Да! И пусть это будет Новогодний КОНКУРС на лучшее кулинарное блюдо!( учитывается не только вкус, но и идея оформления, юмор )

Осталось выбрать ОТВЕТСТВЕННОГО за ПОДГОТОВКУ ТЕМЫ ИМЕННО НА 31 декабря, т.е тему нужно будет написать уже к вечеру 30 декабря, что бы ранним птахам было чем закусить с утреца 31..  ДОБРОВОЛЬЦЫ для написания темы и проведения конкурса ЕСТЬ???))

И.....КАКИЕ ЕЩЕ ИДЕИ ПОСЕТИЛИ ВАШИ СВЕТЛЫЕ ГОЛОВЫ? ТАЩИТЕ ВСЕ СЮДА! Что бы НГ встретить ВЕСЕЛО и СЫТНО - примета такая, тогда никакие голубые и деревянные нам весь будущий год непомеха!)

Картина дня

наверх