На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Вставай страна огромная!

С Днем Победы НАРОД !!!!! ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ГЕРОЯМ павшим за нас с вами и будущее наших детей и внуков.Они шли в бой и не щадили своей жизни , что бы жили мы - их потомки. Мы обязаны помнить об этом и в нынешнее нелегкое время информационных войн мы просто обязаны защищать ПАМЯТЬ О ПОДВИГЕ НАШИХ ДЕДОВ И ОТЦОВ. Война не закончилась, война с СОВЕТСКИМ НАРОДОМ ПРОДОЛЖАЕТСЯ путем попытки похоронить навечно память о подвиге нашего советского народа, исказить историю((( Но, не обида о такой несправедливости должна жить и питать наши души , а ДОБРОТА, ГОРДОСТЬ ЗА СТРАНУ И ЗА НАШ СОВЕТСКИЙ НАРОД, ВСЕПРОЩЕНИЕ, ЧЕЛОВЕЧНОСТЬ, ЛЮБОВЬ!!!! А всякие фашистские и бандеровские недобитки пусть захлебнутся в собственной злобе и желчи.
НАШЕ ДЕЛО ПРАВОЕ, ПОБЕДА БЫЛА И БУДЕТ ЗА НАМИ!

Эта песня пробирает до мозга костей каждого, кто сопричастен к генетической памяти о трагедии тех далеких, но таких еще близких дней. Сколько слушаю эту песню, столько и мурашки по коже и буря очень разных эмоций действительно вскипает в душе. ВСТАВАЙ СТРАНА ОГРОМНАЯ!

Народ, сообщаю вам, что МТ запустил акцию " бессмертный полк", смотреть и размещать фото своих родных можно здесь :

http://platforma.mirtesen.ru/blog/43931919512/MirTesen-zapus...

 

Картина дня

наверх