На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Владения Снежной Королевы.

Зять несколько дней назад наконец-то вырвался покататься на горных лыжах. Уехал на курорт, недалеко от Эльбруса. Через три дня вернулся загадочный, с растянутой лодыжкой. Хромой, но счастливый. И поняла я, что рождается сказка для праздничного флуда на сайте. Ведь пора забивать территорию, а то потом места не хватит. Его фото только о горах. Глянув на них поняла, что занесло его во владения Снежной Королевы. И не надо слов...  

  ВЕЧНОСТЬ И ПОКОЙ! И РЯДОМ ЗВЕНЯЩЕЕ ОТ ХОЛОДА И ЧИСТЕЙШЕГО ВОЗДУХА НЕБО!!!

Отметила я про себя, с какого ракурса сделаны снимки, что вершины гор внизу остались и поняла, он летал белой птицей над горами, но одна неудачная посадка, вот и ногу себе подвернул.

Тещи! Отправляйте своих зятьев в высокие горы! Одни плюсы: и очищение, и отдых, и адреналинчик, и необходимое одиночество!   

Сказал, что весной там - красота! Так хочется всей семьей махнуть! - Вот, человек летал над горами в одиночку, а сам о семье думал! Никаких компаний, только небо и горы! Полезно для многих!

И еще я убедилась, что он - романтик. Это приятно!

  С поездки привез бутыль настоя сосновой смолы и кусочек счастья.

А растяжение пройдет....

Ирина Лучик (Радость)

Картина дня

наверх