На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Все могут королевы?...

Вот прошла по ссылке и прочитала новость:

Елизавета II запретила называть правнучку Дианой

Светская жизнь, 11 февраля 2013 года, 09:57, Ольга Бородина

Герцогиня Кэтрин и принц Уильям сообщили журналистам, что если у них родится дочь, ее назовут Дианой в честь матери принца. Прабабушка будущего принца или принцессы категорически против появления этого имени в королевской семье.

Кэтрин и Уильям намерены отстоять свое право на выбор имени для ребенка. Они обратились за поддержкой к принцу Чарльзу, отцу Уильяма, но тот сказал, что переубеждать королеву бесполезно — Елизавета не меняет своих решений. После того как она подарила королевский титул всем будущим детям Кэтрин, глава королевской семьи считает себя вправе выбирать для них имена."

Это как же понимать, бабушка Лизавета теперь титулами попрекать будет?  И какой же ненавистью надо пылать до сих пор к женщине, которой уже давно нет на этом свете, чтобы запрещать внуку называть свою дочку в мамину честь(((( По -моему, это перебор, старческий маразм((

Картина дня

наверх