На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Определи, чего не хватает твоему организму.

 

Depositphotos_4664814_S

Сегодня наш Сергей, мой земляк, огорошил меня вопросом: "А ты витамины собираешься на зиму запасать?"Подмигивает

И я, как заправская белочка, ринулась на ярмарку! Благо, я к тому времени уже оделась и прихорошилась... Самое большое впечатление на меня произвёл фольклорный коллектив. Девчата пели нетерпеливо, сбиваясь с ритма... Зато КАК они потом курили, прислонясь к постаменту танка! ))) Будто танкистки, сошедшие с тропы войны. )))Вздыхает

Второе пояркости впечатление - очереди. Как будто я вернулась в социалистическое прошлое. Даже захотелось порыться в карманах в поисках талонов...Просит прощения

Третье впечатление - цены дороже, чем на рынке. Но это никого из очередей не останавливало. И я в очередной раз порадовалась за благосостояние нашего народа. В результате я накупила всякого-разного, но только не того. что намечала. Ни мёда, ни клюквы.Улыбается

Ладно, потом на рынке куплю ещё дешевле и лучше. Главное - на ярмарке побывала, среди народа потусовалась!  

А теперь пройдите простой тест, который подскажет, каких именно витаминов не хватает в вашем организме. Ругается

И организовано, без паники, пополните запас. Шлёт воздушный поцелуй

Тест 1

Вытяни руки ладонями вверх и постарайся одновременно согнуть мизинец и безымянные палец так, чтобы кончики коснулись ладони. Если выполнить это упражнение качественно не получается, это говорит о дефиците витамина В6.

Тест 2
Если ты замечаешь, что даже при слабых ушибах у тебя появляются синяки, то это, скорее всего, происходит от недостатка в организме витаминов С, К, Р.

Тест 3
Тебя постоянно беспокоят головокружения и шум в ушах? Это вызвано недостатком витаминов В3 и Е, а также микроэлементов калия и магния. Воздействие этих витаминов на организм человека усиливает сочетание с витамином С.

Тест 4
Краснота глаз, неспособность быстро адаптироваться в темноте порой объясняются нехваткой витаминов А и В2. Витамин А – жирорастворимый, поэтому усвоиться полностью он сможет только с жирами.

Тест 5
Перхоть появляется в том случае, если есть дефицит витаминов В12, В6, Р и селена. Кофеин разрушает витамины группы В – уменьши употребление кофе.

Тест 6
Волосы вдруг стали тусклыми и ломкими? Это признак недостатка витаминов В9, С и Н, а также кальция.

Тест 7
Причиной бессонницы может быть дефицит витаминов группы В, калия и кальция. Но имей в виду, что снотворные средства затрудняют усвоение витаминов этой группы. 

 

А может, организму не хватает ярких впечатлений? Дразнится

 

Использовано: 

http://hitrostigizni.mirtesen.ru/blog/43091539278/Kakih-vitaminov-ne-hvataet-tvoemu-organizmu/?padw=1&pad_page=18&utm_campaign=transit&utm_source=footer&utm_medium=page_18

Картина дня

наверх