На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

У наших кошек праздник!

Рыжий путешественник брел к любимому хозяину пять недель

Трехлетний кот Барсик самостоятельно вернулся домой в Ростов-на-Дону из города Краснодон Луганской области (Украина), куда хозяева ездили с ним в гости. По пути к любимому хозяину шикарный рыжий кот преодолел около 220 километров пути и перешел через российско-украинскую границу.

До этого случая Барсик в поездках вел себя просто идеально: из рук не вырывался, наоборот, устраивался поудобнее и наблюдал за происходящим с отсутствующе-философским видом. Но в Украине кот повел себя совершенно неподобающим для степенного джентельмена образом: испугавшись лая местной дворняжки, вырвался из рук хозяина и убежал. Ошеломленные свидетели демарша догнать его не смогли.

Поиски животного оказались безуспешными, и его хозяину, 20-летнему Василию, ничего не оставалось, как вернуться домой без него. Потеряв своего любимца, ростовчане очень переживали: что же будет с их милым, домашним Барсиком, который не знает, что такое суровая уличная жизнь? Но через пять недель после пропажи котика, они обнаружили своего любимца у подъезда. 

Кот был грязным, худым, подволакивал лапу, но упрямо хромал навстречу любимому хозяину. Испуганный Василий сразу же обратился за помощью к специалистам.

- Барсик был истощен и изможден, мы обнаружили у него растяжение лапы, но здоровью кота ничего не угрожало, - рассказала ветеринар Кира Фомина, которая лечила кота-патриота.

Сейчас Барсик успел чувствует себя  хорошо. Он отъелся и вновь стал похож на себя прежнего — ласкового и спокойного любимца всей семьи. С ПРАЗДНИКОМ НАШИ МАЛЕНЬКИЕ И ПРЕДАННЫЕ ДРУЗЬЯ!!! 

                     

©

Картина дня

наверх