На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Латвия и Эстония обратились в Совет ЕС с жалобой на запрет экспорта рыбы в РФ

Латвийский министр земледелия заявил в ходе пресс-конференции по итогам заседания министров сельского хозяйства и рыболовства стран ЕС в Люксембурге, что Латвия и Эстония обратились в Совет Евросоюза с жалобой на запрет экспорта рыбной продукции в Российскую Федерацию.

Латвия и Эстония обратились в Совет ЕС с жалобой на запрет экспорта рыбы в РФ



4 июня Россельхознадзор ввел запрет на импорт латвийской и эстонской рыбной продукции в связи с системными нарушениями, которые были выявлены ведомством в ходе инспекций, а также наличием в продукции вредных и запрещенных веществ.

«Инспекции были проведены (российскими экспертами) в четырех компаниях, но закрыли (экспорт) практически для всей отрасли», - приводит слова Дуклавса РИА «Новости».

Министр отметил, что российская сторона получит надлежащие разъяснения по поводу реальной ситуации, которая не дает оснований на ввод запрета на поставки для целой отрасли.

http://super-nep.ru/blog/43249050785/Latviya-i-Estoniya-obra...


«Мы бы не возражали, если бы это был запрет, к примеру, для двух компаний на определенный период — до тех пор, пока они не докажут, что все приведено в соответствие», - подчеркнул он.
 

http://super-nep.ru/blog/43249050785/Latviya-i-Estoniya-obra...

Вот нравится мне это! Как рот расскрывать и поносить последними словами Россию, так тут они впереди планеты всей! Как вопить, что они без пяти минут уже оккупированы и требуют, чтобы НАТО их защищало, так это позволительно! Но как только им на все их брызги ответили небольшими санкциями, так сразу побежали жаловаться, что их притесняют? Ну почему бы не выбросить свои шпроты на европейский рынок? Он же такой большой! Вот пусть они вас и поддерживают. Только не рублями, которые вы презираете, а полновесными евротугриками.

Картина дня

наверх