На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Светик, в этот день все цветы из моего сада ТВОИ!!!

 

Бегу, бегу, спешу, спешу ПОЗДРАВИТЬ!!!!! Светик, пчелка ты наша неутомимая, желаю тебе в этот день отдохнуть на полную катушку!!!! Никакой модераторской работы, надеюсь матершинники в этот праздничный день пройдут мимо нашего сайта)))). Никаких тем, сегодня все темы только ДЛЯ ТЕБЯ!!!! И даже рассылку я сделаю сама. гулять так гулять, отдыхать так отдыхать!!!! Сегодня только ПРИЯТНОЕ ОБЩЕНИЕ, с музыкой и танцами, можно стихами, как в старые добрые времена....А может напиться???? такого у нас еще не было)))) Ух, ЩАС СПОЮ.....
Светик, забыла главное сказать, хотя ты и так знаешь, как МЫ ТЕБЯ ЛЮБИМ и ценим НАШУ ДРУЖБУ. СПАСИБО ТЕБЕ ЗА ВСЕ. МНОГО-МНОГО БОЛЬШОГО-БОЛЬШОГО СЧАСТЬЯ ТЕБЕ, СОЛНЫШКО.

Думала, как же тебя необычно поздравить, и вот решила сделать авторскую тему, которые ты так любишь, персонально для тебя! Давай вместе походим по дорожкам моего сада!))) В этот день все цветы и улыбки ДЛЯ ТЕБЯ!!!

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
А вот и пчелка)))
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

Картина дня

наверх