На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

А кому это "надо" нах надо? ))

 

Не могла пройти мимо, выдернула вот из этой темы :

http://chagnavstretchy.mirtesen.ru/blog/43058168382/9-prichi...!

евгений Черейко Работаешь-зарабатываешь и людям вокруг кажется,что так оно и должно быть,что ты такой весь железный и люди вокруг расслабляются,ну на нахрена,ты есть-ты должен!!Послали сделал,пошлют ещё дальше,не волнуйся,сломался нахрен на свалку!Поступать нужно честно,Все с завтрешнего дня БУХАЮ и у людей СТРЕСС,как же, а кто тянуть то будет.!Да башка скоро Треснет и мотор от стресса встанет!

Ромашка . евгений Черейко Да..горький поток , но справедливый поток сознания. Женя, а пошлите вы это "НАДО" куда по-дальше, но не заливайте стресс спиртным, а сделайте то, что давно хотели сделать, но не хватало на это времени из-за постоянного "надо", ну, хоть в лес , хоть на рыбалку, хоть в отпуск к морю, в горы с рюкзаком и палаткой. Будете , как новенький))) Удачи вам. ЛОВИ МОМЕНТ ПОКА ЖИВОЙ И ЛЕТО !!!))
 
ОБСУДИМ?))) А как вы спасаетесь от стресса? И как относитесь к слову "НАДО"?

Картина дня

наверх